RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:25.37 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Graf Stephanie, Hurschler Sibylle, Bissig Nicole, Notz Andrina |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
1:40.85 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
|
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:23.04 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Kost Daniel, Hunkeler Mathias, Zimmermann Sandro, Birrer Philipp |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:34.89 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Graf Stephanie, Bissig Nicole |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppezweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:34.43 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Notz Andrina, Hurschler Sibylle |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
2:02.80 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Marfurt Chiara |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)
|
2
|
Vorlauf |
1
|
1:06.69 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Bucher Pirmin, Holenstein Philipp, Hurschler Remigi, Huwiler Philipp, Süess Remo, Marfurt Alain, Schuler Markus, Ottiger Roman, Meyer Abraham (Stm) |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)
|
1
|
Final |
2
|
1:07.99 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Bucher Pirmin, Holenstein Philipp, Hurschler Remigi, Huwiler Philipp, Süess Remo, Marfurt Alain, Schuler Markus, Ottiger Roman, Meyer Abraham (Stm) |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:52.67 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Mathis Lucia |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
2
|
6:47.24 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Notz Andrina |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:19.29 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Graf Steffi, Hurschler Sibylle, Huwiler Daniela, Muri Stephanie |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
7:57.87 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Hecht Samuel |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:47.62 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Bühlmann Ramon |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:45.36 |
Ruderclub Reuss Luzern 3 |
Abächerli Andy |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
5:27.95 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Trüssel Andreas, Kost Daniel |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:21.24 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Hunziker Manuel, Stadelmann Urs |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
5:47.60 |
Ruderclub Reuss Luzern 3 |
Birrer Philipp, Schnider Raphael |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Senioren B Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:01.21 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Haas Andreas, Foletti Renato |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:49.11 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Hecht Samuel |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:32.92 |
Ruderclub Reuss Luzern 4 |
Marfurt Matthieu |
|
SUI |