RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
1
|
4:06.53 |
Ruderclub Thalwil 3 |
Holzer Erik, Widmer Matthias |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:35.33 |
Ruderclub Thalwil |
Widmer Michael, Jäggi Andreas, Freiburghaus Stefan, Güttinger Nico |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:18.89 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Hofer Kaspar, Bürli Fabian |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
7:29.55 |
Ruderclub Thalwil 3 |
Widmer Christoph, Frei Christian |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:29.17 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Weitnauer Dimitri |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
6
|
7:02.50 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Güttinger Nico |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:40.37 |
Ruderclub Thalwil |
Widmer Christoph, Hofer Kaspar, Bachmann Fabian, Frei Christian |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:07.58 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Brander Andreas |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:19.57 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Holzer Erik |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:07.09 |
Ruderclub Thalwil |
Meier Deborah, Angulo Esther |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Seniorinnen A Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:47.98 |
Ruderclub Thalwil |
Schuler Irene |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:57.57 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Amstutz Therese |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:21.73 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Angulo Esther |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:11.31 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Durisch Gian, Wälti Michel |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
5
|
4:23.59 |
Ruderclub Thalwil 3 |
Stemmle Joris, Brander Andreas |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
6
|
4:24.80 |
Ruderclub Thalwil 4 |
Holzer Erik, Sigg Benjamin |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
6
|
10:00.43 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Freiburghaus Stefan, Hofer Raphael |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Senioren B
|
1
|
Final |
7
|
7:14.65 |
Ruderclub Thalwil |
Zobl Matthias, Bader Magnus |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Senioren B Leichtgewicht
|
1
|
Final |
4
|
7:34.53 |
Ruderclub Thalwil |
Bachmann Marcel, Bürli Mario |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:33.47 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Weitnauer Dimitri |
|
SUI |