RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:01.38 |
Forward Rowing Club Morges 3 |
Christen Adrien, Leresche Mathieu |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
7:40.07 |
Forward Rowing Club Morges 2 |
Derret Morgan, Dumauthioz Joël |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:39.12 |
Forward Rowing Club Morges |
Hamada Mayani |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:03.77 |
Forward Rowing Club Morges |
Schuler Natacha, Schuler Karen |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:09.17 |
Forward Rowing Club Morges |
Paquier Steve, Tanzer Jérémy |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:45.72 |
Forward Rowing Club Morges |
Perey Alice, Melchiorre Noémie |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:31.29 |
Forward Rowing Club Morges |
Zweifel Andreas, Pierroz David, Batondor Aurélien, Schmid Thibaud |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:27.02 |
Forward Rowing Club Morges |
Monod Pauline, Duruz Hélène, Cruchon Annaëlle, Cruchon Catherine |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
C-Gig Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:24.82 |
Forward Rowing Club Morges |
Reuse Thomas, Sobota Jean-Marc, Derret Morgan, Margot Louis, Buchillier Clémentine (Stm) |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:08.70 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Bolle Melvyn, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:42.43 |
Forward Rowing Club Morges |
Bolle Melvyn, Kuntzer Jean-Philippe |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:36.68 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Gachet Antoine, Wanner Philippe |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:52.49 |
Forward Rowing Club Morges |
Breguet Florence |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:38.72 |
Forward Rowing Club Morges |
Buchillier Clémentine, Gros Méry |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:37.02 |
Forward Rowing Club Morges 1 |
Penter François, Lepori Diego, Manz Nathanaël, Wüthrich Fabian |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:51.04 |
Forward Rowing Club Morges 2 |
Blanc Cédric, Aigner Maximilian, Mottaz Boris, Berset Jeremy |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:12.96 |
Forward Rowing Club Morges |
Castro Guinez Sebastián |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
3
|
Serie |
1
|
7:43.27 |
Forward Rowing Club Morges |
Giannini Frédéric |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:39.80 |
Forward Rowing Club Morges |
Schuler Natacha, Schuler Karen, Nidecker Mégane, Derret Alizée |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:17.62 |
Forward Rowing Club Morges |
Penter François, Lepori Diego, Manz Nathanaël, Wüthrich Fabian, Blanc Cédric, Aigner Maximilian, Mottaz Boris, Berset Jeremy, Borboen Eric (Stm) |
|
SUI |