RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:00.14 |
Seeclub Stansstad |
Schneider Raffaele |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Senioren B
|
2
|
Vorlauf |
5
|
8:08.23 |
Seeclub Stansstad |
Niederberger Marcel |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Senioren A
|
1
|
Final |
1
|
7:37.38 |
Seeclub Stansstad |
Waser Remigi |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Final |
7
|
8:22.90 |
Seeclub Stansstad |
Kuonen Francesca, Töngi Yvonne |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Final |
5
|
8:41.96 |
Seeclub Stansstad |
Dörr Karen, Baumann Christina |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelvierer Senioren A Leichtgewicht
|
1
|
Final |
2
|
7:01.83 |
RGM Seeclub Stansstad/Basler RCl |
Träger Jürgen, Zibung Pascal, Hänzi Benjamin, Lampart Mathias |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Achter mit Stf. Seniorinnen A
|
1
|
Final |
2
|
7:20.78 |
RGM Seeclub Stansstad/ RC Bern |
Weinkopf Jenny, Kuonen Francesca, Christen Eveline, Töngi Yvonne, Waser Eliane, Dörr Karen, Baumann Christina, Wyss Olivia, Caspani Silvana (Stm) |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren A
|
1
|
Final |
5
|
7:12.27 |
Seeclub Stansstad |
Niederberger Andreas, Mathis Remo |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
1
|
7:06.86 |
RGM Seeclub Stansstad/CA Lausannoise |
Christen Eveline, Iagovitina Antonia, Waser Eliane, Baumann Christina |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Senioren B
|
2
|
Final |
2
|
7:47.60 |
Seeclub Stansstad |
Niederberger Marcel |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen B
|
1
|
Final |
2
|
7:48.05 |
Seeclub Stansstad |
Weinkopf Jenny, Kuonen Francesca |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
1
|
Final |
2
|
7:16.97 |
Seeclub Stansstad |
Weinkopf Jenny, Kuonen Francesca, Töngi Yvonne, Dörr Karen |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
4:50.33 |
RGM Ruderclub Schaffhausen /SC Stansstad |
Eichelberger Dario, Wirz Mirco, Schneider Raffaele, Waser Dominic, Casini Marco, Bänziger Patrick, Albiez Nicola, Studach Severin, Rifino Marco (Stm) |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
7:54.28 |
Seeclub Stansstad |
Christen Eveline, Waser Eliane |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
1
|
8:33.47 |
Seeclub Stansstad |
Waser Eliane |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Final |
3
|
5:55.54 |
Seeclub Stansstad |
Schneider Raffaele |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
2
|
7:07.03 |
RGM Seeclub Stansstad/CA Lausannoise |
Christen Eveline, Iagovitina Antonia, Waser Eliane, Baumann Christina |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Senioren A
|
1
|
Final |
5
|
7:20.17 |
Seeclub Stansstad |
Waser Remigi |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren A
|
1
|
Final |
3
|
7:08.87 |
Seeclub Stansstad |
Niederberger Andreas, Mathis Remo |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Achter mit Stf. Seniorinnen A
|
1
|
Final |
2
|
6:59.82 |
Seeclub Stansstad |
Weinkopf Jenny, Gander Sabrina, Kuonen Francesca, Töngi Yvonne, Christen Eveline, Baumann Christina, Schiffbauer Christa, Dörr Karen, Träger Jürgen (Stm) |
|
SUI |