RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
1:16.10 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
1:30.06 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Quici David |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
1:31.18 |
Ruderclub Rheinfelden 3 |
Schneider Ole |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:30.45 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Krieger Jan |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
1:37.57 |
Ruderclub Rheinfelden 6 |
Knobloch Kalvin |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
4
|
1:31.43 |
Ruderclub Rheinfelden 5 |
Holl Joscha |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
8
|
Serie |
4
|
1:33.67 |
Ruderclub Rheinfelden 4 |
Behringer Max |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:15.17 |
Ruderclub Rheinfelden |
Holl Joscha, Behringer Max, Schneider Ole, Knobloch Kalvin |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:33.13 |
Ruderclub Rheinfelden |
Gathmann Clara, Winzer Anna |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Masters-Mixed
|
2
|
Serie |
1
|
1:20.03 |
RGM Ruderclub Zürich/ Belvoir Zürich/ Rheinfelden |
Walker Markus, Bachmann Corinne, Grobert Ewald, Odermatt Anja |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
1:35.07 |
Ruderclub Rheinfelden |
Winzer Carla, Grether Malin |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:16.21 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael, Daniel Lena, Winzer Anna |
|
D |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
2
|
7:05.16 |
Ruderclub Rheinfelden |
Jost Leon |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:08.51 |
Ruderclub Rheinfelden |
Daniel Lena |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:38.00 |
RGM Ruderclub Rheinfelden / RV Esslingen |
Kölblin Janika |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Senioren U23
|
1
|
Serie |
1
|
7:04.60 |
Ruderclub Rheinfelden |
Jost Leon |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:08.27 |
Ruderclub Rheinfelden |
Jost Leon |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:12.60 |
Ruderclub Rheinfelden |
Daniel Lena |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:34.65 |
RGM Ruderclub Rheinfelden / RV Esslingen |
Kölblin Janika |
|
GER |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Senioren U23
|
1
|
Serie |
1
|
6:49.82 |
Ruderclub Rheinfelden |
Jost Leon |
|
GER |