RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
1:20.05 |
RGM Ruderclub Uster/ Basler RC |
Gmelin Valentin, Fabian Luca |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Einer Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
1:41.20 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:29.85 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Angelina, Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:37.82 |
RGM Ruderclub Uster/ Basler RC |
Gmelin Angelina, Stuber Severine |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
1:38.37 |
Ruderclub Uster |
Achermann Fabian, Schmid Thomas |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
1:26.73 |
RGM Ruderclub Uster/ Basler RC |
Gmelin Valentin, Fabian Luca |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
1:27.72 |
RGM RC Uster/ Basler RC |
Achermann Basil, Haak Simon |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:34.11 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas, Achermann Fabian |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Zweier o. Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
1:37.44 |
RGM Basler RC / RC Uster |
Fabian Luca, Gmelin Valentin |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
1
|
1:43.97 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:48.08 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Angelina |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
1:23.47 |
RGM Ruderclub Uster/ Basler RC |
Achermann Basil, Haak Simon |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
4
|
Serie |
1
|
1:21.48 |
RGM Ruderclub Uster/ Basler RC |
Gmelin Jeannine, Fabian Luca |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer U23 Frauen
|
2
|
Serie |
2
|
8:12.43 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
2:41.60 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:55.68 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Angelina |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:19.92 |
Ruderclub Uster 2 |
Schmid Thomas |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
6:06.43 |
Ruderclub Uster 1 |
Achermann Basil |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:24.58 |
RGM See-Club Zug / Uster |
Meier James, Achermann Basil |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:16.98 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Uster |
Stocker Romano, Kunz Jerome, Marko Maric, Schmid Thomas, Rota Dario, Koller Nuran, Riedel Maurice, Ehrler Wayne, Richard Tobias (Stm) |
|
SUI |