RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
6
|
9:41.20 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Vierer o. Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:30.78 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:32.52 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:18.08 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee / Ruderclub Uster |
Zwicky Silvan, Wagner Dario, Weiss Jan, Limacher Silvan |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Zweier o. Stm. Senioren
|
1
|
Final |
8
|
9:43.56 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Wanner Sebastian, Pfyl Daniel |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
1
|
9:32.81 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
5
|
8:18.09 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja, Gould Jessica |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
1
|
Final |
6
|
6:50.11 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Ruderclub Sihlsee |
Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
6
|
8:10.78 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja, Gould Jessica |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
5
|
4:26.34 |
Ruderclub Sihlsee |
Kälin Marvin |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
5:58.92 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
7:03.99 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee / Ruderclub Uster |
Hauser Marco, Limacher Silvan, Zwicky Silvan, Weiss Jan |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
9:14.14 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte
|
1
|
Serie |
1
|
6:45.74 |
RGM RC Sihlsee / SC Biel |
Lätt Nicolas, Wirz Christian |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte
|
1
|
Serie |
1
|
7:26.53 |
RGM RC Sihlsee / SC Biel |
Lätt Nicolas, Wirz Christian |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
3:24.66 |
Ruderclub Sihlsee |
Schönbächler Fabienne, Stebler Désirée |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:11.33 |
Ruderclub Sihlsee |
Schönbächler Fabienne, Stebler Désirée |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:39.33 |
Ruderclub Sihlsee |
Schönbächler Fabienne, Stebler Désirée |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:43.26 |
Ruderclub Sihlsee |
Schönbächler Fabienne |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:40.74 |
Ruderclub Sihlsee |
Schönbächler Fabienne, Stebler Désirée |
|
SUI |