RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:46.30 |
Seeclub Sursee 1 |
Vogel Pia, Locher Fabienne |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:53.75 |
RGM RC Erlenbach / Seeclub Sursee |
Schubiger-Matiser Daina, Buck Manuela |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
7:27.63 |
Seeclub Sursee 1 |
Dahinden Patrick |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Final |
5
|
4:05.82 |
Seeclub Sursee |
Arnosti Fiorina, Bühler Nicole, Fölmli Jasmin, Morf Corinne |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
1
|
Final |
1
|
6:52.88 |
RGM Seeclub Sursee / Erlenbach |
Vogel Pia, Buck Manuela, Locher Fabienne, Schubiger-Matiser Daina |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
4
|
7:55.06 |
Seeclub Sursee |
Schär Martina, Steiger Monika |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
2
|
8:18.82 |
Seeclub Sursee 1 |
Schär Martina |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Final |
4
|
7:34.91 |
Seeclub Sursee 1 |
Vogel Pia, Locher Fabienne |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Halbfinal |
1
|
7:46.48 |
Seeclub Sursee 1 |
Dahinden Patrick |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
5
|
Serie |
1
|
1:18.05 |
Seeclub Sursee 1 |
Huwiler Marco, Dahinden Patrick |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:38.58 |
Seeclub Sursee 1 |
Schär David |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
2
|
Serie |
1
|
1:21.92 |
RGM Seeclub Sursee / SC Stansstad/ Etoil Bienne 1 |
Geiger Michaela, Kuonen Francesca, Schär Martina, Steiger Monika |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
4
|
Serie |
3
|
1:32.35 |
RGM Seeclub Sursee / Seeclub Stansstad |
Kuonen Francesca, Schär Martina |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
1:18.72 |
RGM SC Uster / Seeclub Sursee / SC Küsnacht |
Hürzeler Andreas, Schär David, Schürmann Dominic, Müggler Oliver |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
1:31.86 |
RGM Seeclub Sursee / Seeclub Stansstad |
Kuonen Francesca, Schär Martina |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
1:44.18 |
Seeclub Sursee 2 |
Meier Jael, Morf Corinne |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
1:40.71 |
Seeclub Sursee 3 |
Fölmi Jasmin, Bühler Nicole |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
5
|
2:29.46 |
Seeclub Sursee 1 |
Hurni Sybille, Kaufmann Priska |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:18.17 |
Seeclub Sursee 2 |
Dahinden Patrick, Schär Martina, Wapf Jêrome, Steiger Monika |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:29.64 |
RGM RC Uster / Seeclub Sursee |
Hürzeler Andreas, Schär David |
|
SUI |