RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
3
|
8:34.31 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Längle Veronika, Weise Karina, Clement Caroline, Strehl Nina |
F |
GER |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:03.69 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Sokolov Arseny |
|
GER |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Senioren B
|
1
|
Serie |
1
|
7:38.40 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Leichtgewichte
|
3
|
Serie |
1
|
7:43.40 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:19.34 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Sokolov Arseny |
|
GER |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Leichtgewichte
|
1
|
Serie |
4
|
7:31.33 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:15.29 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Seier Sebastian, Sokolov Arseny |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
5
|
8:09.29 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Bamberg Maximilian |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Senioren B
|
3
|
Serie |
2
|
7:31.62 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:22.12 |
Tübinger RV "Fidelia" 1 |
Bamberg Maximilian, Mormer Sebastian |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Leichtgewichte
|
2
|
Serie |
1
|
7:32.99 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:09.97 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Sailer Pascal, Stanzel Nicolas, Mormer Sebastian, Sokolov Arseny |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:19.99 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Sokolov Arseny, Stanzel Nicolas |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
4
|
8:10.07 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Bamberg Maximilian |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen B
|
1
|
Serie |
5
|
8:15.81 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Clement Caroline, Längle Veronika |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
7:27.64 |
Tübinger RV "Fidelia" 1 |
Bamberg Maximilian, Mormer Sebastian |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
2
|
Serie |
2
|
6:51.57 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan, Heusel Jochen |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Leichtgewichte
|
1
|
Serie |
3
|
7:33.92 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
6:52.60 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Sailer Pascal, Stanzel Nicolas, Mormer Sebastian, Sokolov Arseny |
|
GER |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
6:19.13 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Anlauf Benedikt |
|
GER |