RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier U23 Männer
|
1
|
Final |
5
|
7:35.48 |
Ruderclub Cham |
Bütler Christoph, Aeby Roman |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Final |
6
|
8:38.41 |
Ruderclub Cham 1 |
Schleiss Lukas |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
2
|
8:19.61 |
Ruderclub Cham 1 |
Baumgartner Debora, Wenger Bettina |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
5
|
8:32.30 |
Ruderclub Cham 2 |
Wyss Adriana, Wunderlin Laura |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Final |
4
|
7:19.50 |
Ruderclub Cham 1 |
Schleiss Lukas, Bütler Christoph |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Final |
3
|
8:04.24 |
Ruderclub Cham 2 |
Hotz Dominik, Wunderlin Kevin |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Final |
4
|
8:40.39 |
Ruderclub Cham |
Bütler Erika |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Final |
3
|
8:23.97 |
Ruderclub Cham |
Bütler Erika |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:26.39 |
Ruderclub Cham 1 |
Zurkirch Janick |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:40.85 |
Ruderclub Cham 2 |
Stocker Gabriel |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
7
|
7:24.85 |
Ruderclub Cham |
Wild Tanja |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
6
|
4:49.68 |
Ruderclub Cham |
Fellmann Hans |
MaME |
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:42.50 |
Ruderclub Cham |
Krieg Silvana, Bütler Veronika, Wild Tanja, Wenger Andrea |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
7
|
9:26.71 |
Ruderclub Cham |
Wunderlin Kevin |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Senioren
|
3
|
Vorlauf |
5
|
8:37.40 |
Ruderclub Cham |
Schleiss Lukas |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:34.87 |
Ruderclub Cham 1 |
Zurkirch Janick, Stocker Gabriel |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
5:03.26 |
Ruderclub Cham 2 |
Bütler Sebastian, Mannhart Daniel |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:03.46 |
Ruderclub Cham 1 |
Bütler Veronika, Krieg Silvana |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:32.06 |
Ruderclub Cham |
Baumgartner Marco |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:10.94 |
Ruderclub Cham |
Gretener Jasmin, Bucher Rahel, Varey Maya, Wenger Andrea |
|
SUI |