RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
4:45.90 |
RGM Ruderclub Kreuzlingen / RC Schaffhausen 4 |
Davies Matthew, Davies Thomas, Stahlberg Nico, Ess Samuel, Iff Gabriel, Kessler Markus, Gemperli Demian, Plüss Alex, Fryscak Jan (Stm) |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:34.88 |
RGM Ruderclub Kreuzlingen / RC Schaffhausen 2 |
Bätscher Katrin, Holenstein Patricia, Hollenstein Melanie, Andres Michelle |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
8:45.59 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Bätscher Beata |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:22.23 |
RGM RC Kreuzlingen/RC Schaffhausen |
Horni Pascal, Seitz Micha |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:54.08 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Henkel Clara |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
7
|
6:17.23 |
RGM Ruderclub Kreuzlingen / RC Schaffhausen 2 |
Bätscher Katrin, Andres Michelle |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:09.28 |
Ruderclub Kreuzlingen 1 |
Stahlberg Nico |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:06.80 |
RGM RC Kreuzlingen/RC Schaffhausen |
Iff Gabriel, Gemperli Demian, Ess Samuel, Volpe Luca |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier U23 Männer
|
1
|
Final |
3
|
7:26.22 |
RGM RC Kreuzlingen/Belvoir RC |
Ganzeboom Benedict, Buchli Reto |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
6
|
8:14.97 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Horni Joel |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
1
|
8:16.28 |
RGM Ruderclub Kreuzlingen / RC Schaffhausen 3 |
Jäger Simona, Bätscher Beata |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
1
|
8:48.83 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Bätscher Beata |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Final |
7
|
7:39.39 |
RGM RC Kreuzlingen/RC Schaffhausen |
Horni Pascal, Seitz Micha |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Final |
3
|
7:20.35 |
RGM RC Kreuzlingen/Belvoir RC |
Ganzeboom Benedict, Buchli Reto |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
3
|
Serie |
3
|
4:29.98 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Peer Lionel, Brockmann Lucas, Dähler Melanie, Niederer Vanessa |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Vorlauf |
3
|
8:00.65 |
Ruderclub Kreuzlingen 3 |
Stahlberg Nico |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Senioren
|
3
|
Vorlauf |
4
|
8:32.44 |
Ruderclub Kreuzlingen 1 |
Ganzeboom Benedict |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Vorlauf |
3
|
8:05.48 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Hoppenstedt Emanuel |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
6
|
4:31.33 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Peer Lionel, Brockmann Lucas |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:47.26 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Henkel Clara, Dähler Melanie |
|
SUI |