RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
5:07.71 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
5
|
3:52.93 |
Ruderclub Uster |
Poretti Marco |
MaMB |
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:41.17 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:34.69 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Angelina |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:24.20 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:18.08 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee / Ruderclub Uster |
Zwicky Silvan, Wagner Dario, Weiss Jan, Limacher Silvan |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
0:23.50 |
Ruderclub Zürich/ RC Uster |
Gmelin Angelina, Sanchez Jana |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:33.94 |
Ruderclub Zürich/ RC Uster |
Gmelin Angelina, Sanchez Jana |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Achter mit Stf. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:04.08 |
RGM Seeclub Stansstad / RC Uster / RC Sarnen/SC Sempach/SC Zug |
Aeschlimann Irina, Minder Ursina, Felder Natalie, Gmelin Jeannine, Ruch Martina, Gerum Johanna, Meister Dominique, Muff Sara, Träger Jürgen (Stm) |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
6:57.20 |
RGM Seeclub Stansstad / RC Uster / RC Sarnen |
Gmelin Jeannine, Felder Natalie, Aeschlimann Irina, Minder Ursina |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
2
|
7:32.23 |
RGM Seeclub Stansstad / RC Uster |
Flühler Julian, Achermann Basil |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:00.92 |
RGM Club Canottieri Lugano / RC Uster |
Cannavacciuolo Calvin, De Luca Vincenzo, Giudici Alan, Gmelin Dimitri |
CJM |
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:18.92 |
RGM Ruderclub Sarnen / Ruderclub Uster |
Schmid Thomas, Haberthür Niklaus |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier U23 Frauen
|
1
|
Vorlauf |
1
|
8:21.29 |
Ruderclub Sarnen / Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine, Felder Natalie |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
5:24.12 |
Ruderclub Sarnen / Ruderclub Uster |
Schmid Thomas, Haberthür Niklaus |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Vorlauf |
7
|
7:55.88 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Valentin |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:03.28 |
RGM Seeclub Stansstad / RC Uster |
Gmelin Valentin, Achermann Basil, Flühler Julian, Diethelm Remo |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Final |
3
|
7:15.20 |
RGM Seeclub Stansstad / RC Uster |
Flühler Julian, Achermann Basil |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier U23 Frauen
|
1
|
Final |
1
|
7:36.93 |
Ruderclub Sarnen / Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine, Felder Natalie |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Final |
5
|
7:42.99 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Valentin |
|
SUI |