RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
4
|
7:47.74 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Oechslin Michel, Widmer Sandro |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Einer Senioren B
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:08.80 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Miller Mirco |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Seniorinnen B
|
1
|
Final |
5
|
8:41.40 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Keller Priska, Krattiger Cécile |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:26.92 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Hoppenstedt Emanuel, Sczepek Jeremias, Ganzeboom Benedict, Horni Joel |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
1
|
3:50.52 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Horni Pascal, Stahlberg Nico |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Final |
2
|
8:52.99 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Keller Denise |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Final |
5
|
7:07.26 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Oechslin Michel, Widmer Sandro |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Einer Senioren B
|
2
|
Final |
2
|
8:06.98 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Miller Mirco |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:41.92 |
RGM RC Kreuzlingen/SC Rorschach |
Bätscher Katrin, Urech Deborah |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:28.69 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Stahlberg Nico |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
9:22.95 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Früh Marcel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
5:07.79 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Bätscher Katrin |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:11.75 |
RGM RC Kreuzlingen/RC Schaffhausen |
Stahlberg Nico, Iff Gabriel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
5:55.07 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Brönimann Aaron, Horni Pascal, Ganzeboom Felix, Horni Joel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:42.00 |
RGM RC Kreuzlingen/SC Rorschach |
Bätscher Katrin, Urech Deborah |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:38.30 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Stahlberg Nico |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:02.26 |
RGM RC Kreuzlingen/RC Schaffhausen |
Stahlberg Nico, Iff Gabriel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:40.46 |
Ruderclub Kreuzlingen |
Brönimann Aaron, Horni Pascal, Ganzeboom Felix, Horni Joel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:17.52 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Kreuzlingen / RC Uster |
Widmer Johanna, Meier Ladina, Bätscher Beata, Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:40.70 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Kreuzlingen |
Meier Ladina, Bätscher Beata |
|
SUI |