RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:09.75 |
Società Canottieri Locarno 1 |
Pellegrini Joel, Marzilli Dario |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Achter mit Stf. Frauen, U23, Juniorinnen
|
1
|
Serie |
4
|
7:26.40 |
Società Canottieri Locarno 1 |
Binda Aline, Togni Thea, Breganni Lucia, Crivelli Lhamo, Pellegrini Thais, Ruffetta Siria, Maggini Giulia, Gonzalez Carrera Dalia, Ferretti Dora (Stm) |
JW |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:14.58 |
Società Canottieri Locarno 1 |
Maggini Giulia, Gonzalez Carrera Dalia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
5
|
8:24.12 |
Società Canottieri Locarno 2 |
Pellegrini Thais, Ruffetta Siria |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
3:48.34 |
Società Canottieri Locarno/Club Canottieri Lugano 1 |
Vicentini Alessio, Walder Elias, Manfrina Giona, Muschietti Michele |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:49.42 |
Società Canottieri Locarno 1 |
Togni Leana, Mossi Vittoria |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:06.53 |
Società Canottieri Locarno 2 |
Gliozzi Simone Luca |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:52.51 |
Società Canottieri Locarno 1 |
Marzilli Dario |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
7:55.53 |
Società Canottieri Locarno 2 |
Pellegrini Joel |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
6:57.04 |
Società Canottieri Locarno 1 |
Bruno Enea, Fasoli Andrea, Marzilli Dario, Buffi Lauro |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
1
|
4:58.14 |
RGM Club Canottieri Lugano / Societa Canottieri Locarno |
Franchini Paolo, Gerig Gaudens, Umiker Daniele, Klein Lucio, Cantoni Taimur, Casserini Marco, Erba Simone, Biegger Tobias, Ferrari Carmo (Stm) |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Masters
|
4
|
Serie |
1
|
4:00.61 |
Societa Canottieri Locarno 1 |
Schmidle Peter |
E |
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Masters
|
4
|
Serie |
4
|
4:20.23 |
Societa Canottieri Locarno 2 |
Antognini Alfredo |
E |
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelzweier Masters
|
3
|
Serie |
2
|
3:45.74 |
Societa Canottieri Locarno |
Schmidle Peter, Antognini Alfredo |
E |
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelvierer Masters
|
2
|
Serie |
6
|
3:43.18 |
Societa Canottieri Locarno |
Schmidle Peter, Antognini Alfredo, Zulian Paolo, Ramelli Fabio |
E |
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
3
|
Vorlauf |
4
|
4:42.27 |
Societa Canottieri Locarno |
Rossi Valentina |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
4
|
8:02.53 |
Societa Canottieri Locarno |
Tanadini Lorenzo, Casserini Matteo |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
2
|
5:16.71 |
Societa Canottieri Locarno |
Biegger Tobias, Erba Simone, Casserini Marco, Akai Marco |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
8:05.86 |
Societa Canottieri Locarno |
Ernst Martina, Reber Christine |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:38.92 |
Societa Canottieri Locarno |
Mornaghini Eleonora, D'Amario Lucia |
|
SUI |