RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
5:39.07 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
1
|
6:22.98 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
6
|
8:41.49 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ulbrich Ruth, Meyer Lynn |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
9:15.88 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ulbrich Ruth, Meyer Lynn |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
5
|
4:39.49 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Tichy Isabel, Berger Noemi Jael, Berger Sarah Maria, Schiffer Lotta |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
5
|
5:02.40 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Wiget Livia, Berger Noemi Jael, Berger Sarah Maria, Tichy Isabel |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
7
|
7:11.20 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Straub Ivo, Leunig Luis |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:41.72 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Straub Ivo, Leunig Luis |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:42.95 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Bürki Isabel, Reinl Veronika, Schiffer Lotta, Westphalen Valentina |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:24.98 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Dojin Georgina |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
9:00.36 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Dojin Georgina |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:28.70 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Plock Lotta |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
6
|
4:45.76 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Berger Noemi Jael, Senn Jennifer |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:35.74 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Wiget Livia, Tichy Isabel |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
6
|
4:25.05 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Senn Jennifer, Berger Noemi Jael |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:15.55 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Tichy Isabel, Wiget Livia |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
8
|
7:29.58 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Maire Julianne |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
7:10.20 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Maire Julianne |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:24.09 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Senn Jennifer, Wiget Livia, Berger Noemi Jael, Tichy Isabel |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
3:57.68 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Senn Jennifer, Wiget Livia, Berger Noemi Jael, Tichy Isabel |
|
SUI |