RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
8:33.70 |
Ruderclub Erlenbach |
Weibel Anouk, Weibel Selina |
LW |
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:34.40 |
Ruderclub Erlenbach |
Fehlmann Gilles, Frei Niklas |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:48.49 |
RGM Ruderclub Erlenbach / Ruderclub Uster |
Bechtler Felicia, Wunderlich Sophie, Scherer Fiona, Bösch Nathalie |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:26.69 |
Ruderclub Erlenbach |
Loepfe Annina, Schulz Manon, Hatt Sereina, Scherer Fiona |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
7:16.32 |
RGM Ruderclub Erlenbach / Seeclub Stäfa / Ruderclub Reuss Luzern |
Weibel Selina, Villiger Laura, Weibel Anouk, Ingenhoven Anna |
BW |
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:13.20 |
Ruderclub Erlenbach |
Liebich Julian, Hauck Til, Kopp Leonard, Kopp Aurel |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
9:05.92 |
Ruderclub Erlenbach |
Loepfe Annina, Hatt Sereina |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Frauen, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
2
|
7:40.54 |
Ruderclub Erlenbach |
Weibel Selina, Weibel Anouk |
LW |
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:17.59 |
RGM Ruderclub Erlenbach / Ruderclub Uster |
Wunderlich Sophie, Scherer Fiona |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
6:32.30 |
Ruderclub Erlenbach |
Fehlmann Gilles, Häfliger Rinzin, Frei Niklas, Kopp Aurel, Liebich Julian, Kopp Leonard, Hauck Til, Schmid Tizian Victor, Spolenak Remo Alexander (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:09.80 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Kopp Leonard, Kopp Aurel |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
4
|
3:59.10 |
Ruderclub Erlenbach |
Egli Ralph, Dersy Jean-Manuel, Locher Markus, Osterwalder Damian |
MaMD |
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:46.15 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Loepfe Annina, Hatt Sereina |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:46.01 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Loepfe Annina, Hatt Sereina |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:42.41 |
Ruderclub Erlenbach |
Seregni Adriano |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:30.67 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Frick Sebastian, Weibel Marco |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:39.39 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Schärer Markus, Gassmann Gregor |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:46.25 |
Ruderclub Erlenbach 3 |
Imlig Simon, Bär Marc |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
1
|
7:42.93 |
Ruderclub Erlenbach |
Breitenmoser Manuel |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:22.03 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Frick Sebastian |
|
SUI |