RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:23.10 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Baschung Stephan, Roos Nikolaos |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
8
|
5:53.52 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Oeggerli Philipp, Grepper Dogan |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
3:41.03 |
Ruderclub Aarburg |
Grepper Eric, Uske David, Hönger Alex, Baschung Andreas |
CJM |
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:54.73 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Grepper Eric, Uske David |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:13.14 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Hönger Alex, Baschung Andreas |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:44.08 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Manuela, Hablützel Sara |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
7
|
5:07.67 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Roos Nikolaos, Oeggerli Philipp, Grepper Dogan |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Vorlauf |
2
|
7:51.24 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Härdi Marcel |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Vorlauf |
3
|
7:59.01 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Grepper Marc |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
7:06.71 |
Ruderclub Aarburg |
Härdi Marcel, Grepper Marc |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
3:00.54 |
RGM RC Cham / RC Bern / RV de Laak |
Fellmann Hans, Janzen Jan, Grobert Ewald, Ottow Niels |
MaMC |
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Vorlauf |
4
|
8:05.61 |
Ruderclub Cham 1 |
Schleiss Lukas |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
8
|
9:06.57 |
Ruderclub Cham 2 |
Hotz Dominik |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
8:19.14 |
Ruderclub Cham 1 |
Baumgartner Debora, Wenger Bettina |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
8:16.64 |
Ruderclub Cham 2 |
Wyss Adriana, Wunderlin Laura |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
6
|
7:24.27 |
Ruderclub Cham 2 |
Krieg Rebekka, Müller Nicole |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
8:01.15 |
Ruderclub Cham |
Wunderlin Kevin |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
3:35.94 |
RGM RC Cham / RV de Laak |
Fellmann Hans, Ottow Niels |
MaMC |
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:21.73 |
Ruderclub Cham |
Wyss Adriana, Wenger Bettina, Baumgartner Debora, Wunderlin Laura |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
4
|
7:23.97 |
Ruderclub Cham 1 |
Schleiss Lukas, Bütler Christoph |
|
SUI |