RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppezweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
2
|
1:31.05 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Stalder Sophie, Goldinger Nadja |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Masters-Mixed
|
1
|
Serie |
4
|
1:24.59 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Meier Yvonne, Heinzmann Conchita, Zoller Titus, Frick Dieter |
A |
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:36.59 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Schawalder Cristina, Hauser Katja |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
4
|
Serie |
1
|
1:17.26 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Rota Maria, Kägi Claudio, Schawalder Sam, Naunheim Regina |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:16.43 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Zoller Rahel, Goldinger Andrea, d'Altri Emmanuel, Schürch Marc |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:34.59 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Darpoling Wangyal, Lagler Remo |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:39.37 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Ulrich Urs, Fuchs Philipp |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
1:42.15 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 3 |
Muret Alban, Leutenegger Colin |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
1:24.82 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Meister Claudio, Hauser Thomas |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
1:21.56 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Waser Rolf, Baumgartner Michael |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:29.28 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 3 |
Naunheim Adrian, Frick Guido |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Achter, Seniorinnen A / U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:10.37 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Sperb Christian, Preisig Hansueli, Stalder Christian, Hiestand Steve, Manser Luca, Balmer David, Schawalder Sam, Kägi Claudio, Imhof Susanne (Stm) |
JM |
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:32.19 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Leutenegger Colin, Naunheim Adrian |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
1:44.35 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Egger Manuel, Hansson Robin |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
2:14.75 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 3 |
Büchi Christian, Balmer Manuel |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
3
|
1:38.90 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 4 |
Muret Alban, Darpoling Wangyal |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
1:16.04 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Balmer David, Stalder Christian, Preisig Hansueli, Sperb Christian |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Zweier o. Stm. Senioren A
|
1
|
Serie |
5
|
1:38.09 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
d'Altri Emmanuel, Senn Damian |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Zweier o. Stm. Senioren A
|
2
|
Serie |
3
|
1:25.31 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Kägi Claudio, Speerli Felix |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier JuniorenInnen U13
|
1
|
Serie |
3
|
2:01.56 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Metzger Denis, Uhl Jonas |
JD |
SUI |