RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:55.37 |
RGM Regattateam Richterswil / Wädenswil |
Naunheim Regina |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:29.89 |
RGM Regattateam Richterswil / Wädenswil / SC Stäfa |
Vetterli Philipp, Roberto Realini, Stalder Christian, Péan Thierry, Hiestand Steve, Schawalder Samuel, Schürch Marc, Kägi Claudio, Imhof Susanne (Stm) |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:05.36 |
RGM Regattateam Richterswil / Wädenswil |
Goldinger Andrea, Vrana Andrea |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:02.21 |
RGM Regattateam Richterswil / Wädenswil |
Baumgartner Michael, Balmer David, Preisig Hansueli, Sperb Christian |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:13.18 |
RGM Regattateam Richterswil / Wädenswil 2 |
Ruh Gérard, Frick Guido, Meister Claudio, Hauser Thomas |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
7:59.17 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Kägi Claudio |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
3
|
8:02.98 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Hiestand Steve |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
7:51.89 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 3 |
Schawalder Sam |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
2
|
8:59.43 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Naunheim Regina |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
3:23.53 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Meister Claudio, Frick Guido, Hauser Thomas, Manser Luca |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
3:30.38 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Balmer David, Baumgartner Michael, Waser Rolf, Ruh Gérard |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:14.52 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Hauser Katja, Goldinger Nadja |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:21.29 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Leutenegger Colin, Naunheim Adrian |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:34.70 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Imhof Daniela |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
3:58.54 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Manser Luca |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
1
|
3:51.41 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Goldinger Andrea, Vrana Andrea |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
3:22.33 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Waser Rolf, Balmer David, Frick Guido, Hauser Thomas, Meister Claudio, Baumgartner Michael, Preisig Hansueli, Sperb Christian, Ruh Gérard (Stm) |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:54.81 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Manser Luca |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
7:14.44 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Imhof Daniela |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelzweier Senioren B
|
1
|
Serie |
1
|
7:08.58 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
D'Altri Emmanuel, Senn Damian |
|
SUI |