RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
6:30.96 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Achter mit Stm. Elite Männer
|
1
|
Vorlauf |
1
|
6:02.07 |
RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Kusnacht / Grasshopper Club Zurich / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Gulich Andrin, Condrau Dominic, Plock Jonah, Schärer Markus, Schneider Moritz, Zehnder Silvan, Soldo Mattia, Fayd'herbe de Maudave Luca, Stoessel Carla (Stm) |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Halbfinal |
3
|
7:36.20 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Soldo Mattia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:10.75 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:26.55 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Plock Lotta, Voncke Sophia, Dewey Naemi |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
7:45.72 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona |
Soldo Mattia, Appenzeller David |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:17.49 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:29.33 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Dewey Naemi, Plock Lotta, Voncke Sophia |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
0:00.00 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ulbrich Ruth |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Plock Lotta, Voncke Sophia, Dewey Naemi |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:10.80 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Schiffer Lotta |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:19.90 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:27.70 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ulbrich Ruth, Dojin Georgina |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:44.50 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Berger Noemi Jael, Tichy Isabel, Senn Jennifer, Schiffer Lotta |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:49.50 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ulbrich Ruth |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:26.07 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Voncke Sophia, Plock Lotta, Dewey Naemi |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
3
|
4:48.88 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Schiffer Lotta |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:26.70 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Lotta |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:01.91 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ulbrich Ruth, Dojin Georgina |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:29.18 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Berger Sarah Maria, Schiffer Lotta, Tichy Isabel, Senn Jennifer |
|
SUI |