RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
7
|
7:44.99 |
Ruderclub Thalwil |
Terzer Liza, Soder Nadége |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:41.86 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Coffez Nicolas |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
5:22.96 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Meyer Constantin |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:15.60 |
RGM Ruderclub Thalwil/SC Küsnacht |
Hegetschweiler Stephan, Toszeghi David |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:17.52 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Kreuzlingen / RC Uster |
Widmer Johanna, Meier Ladina, Bätscher Beata, Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
4
|
8:59.65 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Geiger James |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U19
|
5
|
Vorlauf |
3
|
9:02.99 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Klarer Simon |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
7:49.42 |
Ruderclub Thalwil |
Ryser Valerie |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
5:19.81 |
Ruderclub Thalwil |
Temperli Raphael, Saile Stefan |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:03.93 |
RGM Ruderclub Thalwil/RGT Richti/Wädi |
Coffez Nicolas, Sperb Andreas |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:40.70 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Kreuzlingen |
Meier Ladina, Bätscher Beata |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
7:35.93 |
Ruderclub Thalwil |
Hegetschweiler Stephan |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
7
|
7:09.15 |
Ruderclub Thalwil |
Terzer Liza, Soder Nadége |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:24.24 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Coffez Nicolas |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:37.75 |
RGM Ruderclub Thalwil/RGT Richti/Wädi / RC Küsnacht / RC Erlenbach |
Abegg Lukas, Bätscher Kevin, Christen Kevin, Hegetschweiler Stephan, Oertle Philip, Römer Raffael, Weiss Michael, Toszeghi David, Meyer Constantin (Stm) |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:25.91 |
Ruderclub Thalwil |
Schudel Andi, Meyer Constantin, Saile Stefan, James Ciaran |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:13.47 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Kreuzlingen / RC Uster |
Widmer Johanna, Meier Ladina, Bätscher Beata, Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:09.90 |
Ruderclub Thalwil |
Geiger James, Klarer Simon |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
6:47.17 |
Ruderclub Thalwil |
Ryser Valerie |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:54.13 |
RGM Ruderclub Thalwil/RGT Richti/Wädi |
Coffez Nicolas, Sperb Andreas |
|
SUI |