RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:06.47 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Meienberger Andrea |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:13.49 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Imboden Robyn, La Roche Julia |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
7:16.58 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Dietlicher Remo, Perraudin Jonathan |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:41.68 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Walter Sebastian, Rosenboom Jan-Georg |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
3:57.17 |
RGM Belvoir RC Zürich / SC Rorschach |
Lohmann Ulrike, Uttinger Ursula |
MWC |
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
4:01.22 |
RGM Belvoir RC Zürich /RC Kaufleuten |
Odermatt Anja, Guzik Ewelina |
MWB |
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Achter mit Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
6:50.51 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Widmer Laura, Klaus Xenia, Hofschreuder Jolanda, Loose Nora, Litwan Kathrin, Derrer Regina Verena, Leimpek Theresa, Ruosch Melanie, Tiberini Tiziana (Stm) |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Achter mit Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
5
|
8:00.92 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Perschel Salome, Häni Maria Consuelo, Pellegrino Paloma, Fischer Charlotte, Minas Kirstin, Vaaler Lynn, Bakmeier Svenja, Adler Lucy, Casanova Angelina (Stm) |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:58.13 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Gravenhorst Franz, Kottmann Felix |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
8:20.21 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Baumberger Eliane |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
6:35.47 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Wyss Andris, Carl Fynn, Büchele Simon, Heinke Steve |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:43.50 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Speck Christian, Schreiber Robert, Schrof Raffael, Kereta Zeljko |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:59.84 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Litwan Kathrin, Derrer Regina Verena |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
3:48.32 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Meienberger Andrea, Haferl Finn-Niklas |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
4:17.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Lohmann Ulrike |
MWC |
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelvierer Senioren
|
1
|
Serie |
2
|
6:26.30 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Gravenhorst Franz, Denier Philippe, Wallimann Roger, Heckel Reinhard |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:27.34 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Minas Kirstin, Häni Maria Consuelo |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:17.57 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Burkhardt Jakob, Villiger Cesare |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:19.85 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
La Roche Julia |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
3:47.75 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Imboden Robyn, Meienberger Andrea, Haferl Finn-Niklas, Blackmore-Esslinger Tom |
|
SUI |