RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:41.97 |
Ruderclub Schaffhausen |
Stucki David, Guldimann Neel |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Elite Männer U23
|
2
|
Serie |
3
|
7:55.38 |
Ruderclub Schaffhausen |
Gramespacher Lars |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
7:59.54 |
Ruderclub Schaffhausen |
Mosler Kristin, Schaub Sophia |
BW |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:56.32 |
Ruderclub Schaffhausen 1 |
Stucki David |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:05.50 |
Ruderclub Schaffhausen 2 |
Guldimann Neel |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Elite Frauen U23
|
2
|
Serie |
1
|
8:24.45 |
Ruderclub Schaffhausen |
Mosler Kristin |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:31.88 |
Ruderclub Schaffhausen |
Letta Nicolà, Richli Andrea |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:25.80 |
Ruderclub Schaffhausen |
Mayer Christina, Schaub Sophia |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Achter Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:25.51 |
RGM RC Kreuzlingen / RC Schaffhausen |
Stucki David, Tunesi Gianni, Bättig Benedikt, Belo da Silva Keanu, Genovese Leandro, Genovese Niels, Caminades Lino, de Reuver Quirin, Mästinger Mia (Stm) |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Elite Frauen U23
|
2
|
Serie |
3
|
8:17.92 |
Ruderclub Schaffhausen |
Mosler Kristin |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:44.58 |
Ruderclub Schaffhausen 1 |
Letta Nicolà |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
5
|
Serie |
3
|
7:56.94 |
Ruderclub Schaffhausen 2 |
Richli Andrea |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
7
|
9:20.67 |
Ruderclub Schaffhausen 2 |
Schaub Sophia |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
6
|
9:04.64 |
Ruderclub Schaffhausen 1 |
Mayer Christina |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
8:24.75 |
Ruderclub Schaffhausen |
Gramespacher Lars, Gugger Andrew |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
4
|
8:12.27 |
Ruderclub Schaffhausen |
Letta Nicolà, Richli Andrea |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
7:37.93 |
Ruderclub Schaffhausen 1 |
Stucki David |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
7:18.59 |
Ruderclub Schaffhausen 2 |
Guldimann Neel |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:00.65 |
Ruderclub Schaffhausen |
Fischer Mathias, Schmid Roman |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelvierer Elite Männer und Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
7:19.88 |
Ruderclub Schaffhausen |
Letta Flurin, Loosli Peter, Gugger Andrew, Gramespacher Lars |
|
SUI |