RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
9
|
Serie |
2
|
1:24.43 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Scheiber Timo, Hollenstein Annina |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
5
|
1:24.44 |
RGM Uster / Rapperswil Jona |
Zwicky Sebastian, Stohler Oliver |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
1:24.80 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Plock Jonah, Meyer Dominic |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
1
|
1:25.19 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Condrau Dominic-Remo |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
2
|
1:25.56 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Tonascia Mariella, Heuer Géraldine, Born Jannina, Johnson Cassandra |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
1:25.83 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Dojin Stefan, Ulrich Jules, Landert Dennis, Nef Jöel |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
5
|
Serie |
2
|
1:26.06 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Dobler Patrick, Thomé Tobias |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
1:26.31 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Sprigaylov Kirill, Kühni Matthias |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:26.62 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Heuer Géraldine, Johnson Cassandra, Fürholz Seraina, Lügstenmann Mara |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
1
|
1:26.62 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Furchert Pascal, Kägi Micha |
|
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
8
|
Serie |
3
|
1:26.89 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Furchert Dominic, Lügstenmann Mara |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
5
|
Serie |
1
|
1:27.21 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Fürholz Andrea, Fürholz Seraina |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
3
|
Serie |
1
|
1:27.32 |
RGM SC Richterswil / RCRapperswil-Jona |
Fürholz Andrea, Bitterli Laura, Lenoir Olivia, Schmid Stephanie |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:27.40 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Straub Ivo, Berger David |
|
CH |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Zweier o. Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:27.54 |
RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa |
Chapman Maximilian, Kühni Matthias |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
1:27.62 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Murer Fabian, Condrau Dominic-Remo |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
5
|
Serie |
1
|
1:28.08 |
RGM Belvoir RC Zürich / RC Rapperswil-Jona |
Blum Rebecca, Kühni Matthias |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
2
|
1:28.91 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
1
|
1:29.26 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Condrau Dominic-Remo |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
1
|
Serie |
5
|
1:29.29 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Dojin Stefan, Born Jannina, Ulrich Jules, Born Valery |
|
SUI |