RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Vorlauf |
4
|
4:07.80 |
Ruderclub Uster |
Biasio Luca, Copes Linus |
|
SUI |
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
4:07.93 |
RGM Uster - Bern |
Pfister Daniel, Koppelmann Thorsten |
MaMC |
SUI |
200703
|
Nationale Regatta Küssnacht 2007
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:08.19 |
Ruderclub Uster |
Achermann Basil |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
2
|
4:08.47 |
Ruderclub Uster 1 |
Zollinger Jan |
|
SUI |
200607
|
Internationale Regatta Greifensee 2006
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:08.60 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Valentin |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
3
|
4:08.89 |
Ruderclub Uster |
Poretti Marco |
MaMC |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Halbfinal |
5
|
4:08.89 |
Ruderclub Uster 1 |
Lechner Levi |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:08.95 |
Ruderclub Uster |
Biasio Luca, Copes Linus |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:09.01 |
Ruderclub Uster |
Biasio Luca, Schmid Jonas |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
4:09.29 |
Ruderclub Uster |
Schmid Jonas, Büchi Xeno |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Serie |
4
|
4:09.44 |
Ruderclub Uster |
Poretti Marco |
MaMC |
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Masters Männer
|
4
|
Vorlauf |
7
|
4:09.51 |
Ruderclub Uster 4 |
Leber Ulrich |
MaME |
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
2
|
Final |
3
|
4:09.76 |
Ruderclub Uster |
Copes Petra, Behr Sigrid |
MWB |
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:09.80 |
Ruderclub Uster |
Paternostro Shari Kim, Gmelin Angelina |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:09.84 |
Ruderclub Uster 1 |
Zollinger Jan |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:10.19 |
RC Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:10.50 |
Ruderclub Uster 1 |
Zollinger Jan |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
5
|
4:10.57 |
Ruderclub Uster 2 |
Copes Linus |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:10.57 |
Ruderclub Uster 1 |
Gmelin Dimitri |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
4:10.88 |
Ruderclub Uster 2 |
Andermatt Adrian |
|
SUI |