RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:01.10 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Mackay Julian |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
5
|
6:02.05 |
Ruderclub Blauweiss Basel 0 |
Poncioni Emanuel, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2012
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
3
|
6:02.25 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Tilman |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
3
|
6:02.50 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Cooper Luke, Rentsch Neo |
|
SUI |
201112
|
125 Jahre SRV-Jubiläumsregatta 2011
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:03.02 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Tilman |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
5
|
6:03.31 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Arnoth Pongrác, Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Halbfinal |
6
|
6:03.43 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
5
|
6:03.67 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Kienast Aris, John Philipp |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:03.71 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Arnóth Tistusz, Thorsteinsson Erik, Jundt Dmitriy, Fliegel Dimitri |
|
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
3
|
6:04.13 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Völlmy Thomas, Guillemin Tobias |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:04.55 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:04.73 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Appenzeller Émelie, Meister Billie, Stoffel Nael |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
6:05.00 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Arnóth Pongrác, Schloss Matteo |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
6:05.05 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Nael, Meister Billie Georgia |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
6:05.32 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Gasch Valentino |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
6:05.79 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Fliegel Dimitri, Arnóth Tistusz |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:05.81 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
6:06.05 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:06.52 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Petretta Aurinia, Stoffel Nael |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:06.72 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Meier Mirjam, Stiefel Saskia, Lehmann Sabrina |
|
SUI |