RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Zweier ohne Stm. Frauen Elite
|
1
|
Serie |
1
|
8:50.94 |
Belvoir RC 1 |
Hofschreuder Jolanda, Schlemmer Linda |
|
SUI |
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:51.18 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Klaus Xenia |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
8
|
8:51.36 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Krautter Selina, Hofer Laura, Bauer Christina, Grimmel Charlotte |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Zweier ohne Stm. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:51.42 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Pellegrino Paloma |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
8:51.47 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Klaus Xenia |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
2
|
Serie |
3
|
8:51.58 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Odermatt Anja, Herrmann Claire |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
1
|
Serie |
5
|
8:51.76 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
La Roche Julia, Minas Kirstin |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
8:51.83 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Buchli Reto |
|
SUI |
200603
|
Nationale Regatta Küssnacht 2006
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
2
|
8:52.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Ernst Martina |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:52.07 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Gysling Mattis |
|
SUI |
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
3
|
8:52.50 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Vorholz Corinne |
|
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
8:52.56 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Perraudin Jonathan |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
6
|
8:52.60 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Michel Sabine, Ioannidis Leandra |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
8:53.00 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Litwan Kathrin, Ruosch Melanie |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
8:53.20 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Perschel Salome, Fischer Charlotte |
BW |
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
8:53.31 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Coens Maurice |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
2
|
Serie |
5
|
8:53.67 |
Belvoir RC 4 |
Cassells Edna, Kummer Sandra |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:53.98 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Ioannidis Leandra, Michel Sabine |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Einer Seniorinnen B
|
1
|
Serie |
1
|
8:54.01 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Steinemann Barbara |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
8:54.31 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Casanova Angelina |
|
SUI |