RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
4:18.50 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Schröder Nicola, Johnson Diana |
MWB |
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:18.94 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Leyendecker Lars, Parisi Rafael |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
7
|
4:19.09 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Born Jannina, Johnson Cassandra |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Masters Männer
|
3
|
Serie |
1
|
4:19.28 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Klipstein Andreas |
MaME |
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
4:19.33 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Parisi Rafael |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:19.43 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Condrau Dominic-Remo |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Final |
4
|
4:20.30 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Heuer Charlotte, Berger Rahel Lea |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:20.32 |
RGM Ruderclub Rapperswil-Jona / Seeclub Küsnacht 2 |
Bruggisser Jan, Hotz Marvin, Wetter Yves, Eichenberger Andrea Luca |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:20.55 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Wetter Yves |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:21.00 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Murer Fabian |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
3
|
4:21.21 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Wetter Yves, Scheiber Timo |
|
SUI |
201703
|
Nationale Regatta Schmerikon 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:21.26 |
RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa |
Jucker Janis, Furchert Pascal |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
5
|
4:21.29 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kägi Micha |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:21.36 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 4 |
Furchert Dominic |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
5
|
4:21.52 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kägi Micha |
|
SUI |
201508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Final |
5
|
4:21.59 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Furchert Dominic |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
2
|
4:21.63 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Furchert Dominic, Dojin Stefan |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:21.96 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Born Jannina, Johnson Cassandra |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:22.04 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Murer Fabian |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:22.13 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Parisi Rafael, Leyendecker Lars |
|
SUI |