RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
7
|
8:05.59 |
Ruderclub Baden 0 |
Camastral Nadine, Stuck Natacha |
|
SUI |
200607
|
Internationale Regatta Greifensee 2006
|
|
Achter mit Stf. Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
3
|
8:05.84 |
Ruderclub Baden |
Koller Alexandra, Munz Andrea, Emmenegger Melanie, Brugger Ernst Susanne, Marti Sarah, Läng Anne-Kristin, Stump Sonja, Pirscher Ute, Aubry Simon (Stm) |
|
SUI |
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
8:06.13 |
Ruderclub Baden 1 |
Obrist Claudio |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
8:06.13 |
Ruderclub Baden 1 |
Gerdes Eike |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Einer Elite Frauen U23
|
1
|
Serie |
2
|
8:06.26 |
Ruderclub Baden |
Nacht Olivia |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:06.28 |
Ruderclub Baden |
Nacht Olivia |
|
SUI |
201508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
2
|
Final |
4
|
8:06.33 |
Ruderclub Baden 2 |
Birchmeier Patrick |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
8:06.43 |
Ruderclub Baden |
Mees Alexandra |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:06.87 |
Ruderclub Baden 2 |
Reber Felix |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:07.18 |
Ruderclub Baden 0 |
Camastral Nadine, Stuck Natacha |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:07.38 |
RRRugm. Baden-Württemberg |
Reinert Katrin |
|
GER |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
5
|
8:07.41 |
Ruderclub Baden |
Bärlocher Fynn |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
2
|
Vorlauf |
2
|
8:07.45 |
Ruderclub Baden |
Nacht Olivia, Nacht Olivia |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:07.47 |
RRRugm. Baden-Württemberg |
Weber Alexander, Weiss Andreas |
|
GER |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
7
|
8:07.66 |
RC Baden |
Dörig Christine, Arbenz Stéphanie, Handschin Salome, Doppler Marie-Christine |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:07.76 |
Ruderclub Baden |
Nacht Olivia |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:07.79 |
Ruderclub Baden |
Haueisen Cornelia, Schuhmacher Flurina |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:07.86 |
Ruderclub Baden |
Camastral Nadine, Stuck Natacha |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Vorlauf |
4
|
8:08.13 |
Ruderclub Baden 2 |
Lutz Pascal |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
7
|
8:08.23 |
Ruderclub Baden 2 |
Flood Primo, Wymann Julian |
|
SUI |