RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
7
|
Serie |
2
|
1:26.61 |
RGM RC Cham/RC Thalwil |
Keller Sybille, Zobl Matthias |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
4
|
Serie |
5
|
1:26.98 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Bachmann Fabian, Widmer Christoph |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
4
|
Serie |
5
|
1:26.98 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Koch Timo, Lindgren Benjamin |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:27.04 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Lindgren Benjamin, Schmid Jérome |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
3
|
Serie |
3
|
1:27.17 |
Ruderclub Thalwil 4 |
Amstutz Sam, Walser Lia |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
1:27.22 |
Ruderclub Thalwil |
Horozov Nikolai, van der Weijde Olivier, Weibel Luca, Zuckerbraun Samuel |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:27.31 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Arbter Martin, Nadig Luca |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
1:27.59 |
Ruderclub Thalwil |
Baur Wendel Benjamin, Mathews Nicolas |
|
CH |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Zweier o. Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
1:27.60 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Frei Christian, Widmer Christoph |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren Mixed
|
1
|
Serie |
5
|
1:27.70 |
Ruderclub Thalwil |
Schwyzer Ronja, Fock Niki-May, Baur Wendel Benjamin, Mathews Nicolas |
|
CH |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
1:27.83 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Lindgren Benjamin, Vallone Jonas |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:27.89 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Kalt Gloria, Schreiber Ina, Berchtold Rebekka, Schwyzer Aline |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
3
|
1:28.05 |
Ruderclub Thalwil |
Bürli Mario, Brander Andreas |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
1:28.16 |
RGM Ruderclub Thalwil / RC Lausanne 2 |
Meier Ladina, Walser Lia, Battistolo Marie, Benli Samira |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
4
|
Serie |
5
|
1:28.30 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Horozov Nikolai, Pollini Alec, Schmid Jérome, Zuckerbraun Samuel |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
2
|
Serie |
2
|
1:28.46 |
Ruderclub Thalwil |
Schwyzer Aline, Schuppli Jana, Brombach Friederike, Schreiber Ina |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
1:28.48 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Temperli Raphael, Koller Nuran |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
4
|
Serie |
3
|
1:28.54 |
Ruderclub Thalwil |
Jacob Lorin, Lucke Reed, Baur Wendel Benjamin, Mathews Nicolas |
|
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
1:28.57 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Hostettler Yannic, Grassi Eric |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
1:28.58 |
Ruderclub Thalwil 3 |
Walser Lia, Meier Ladina |
|
SUI |