RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:03.91 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Tambasco Studart Gabriella, Bechtler Felicia |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:30.29 |
Ruderclub Erlenbach |
Schmid Tizian Victor, Häfliger Rinzin |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
4
|
4:21.83 |
Ruderclub Erlenbach |
Baumberger Louis, Balters Moritz |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:07.49 |
Ruderclub Erlenbach |
Schulz Manon, Hatt Sereina, Schulz Manon |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:37.82 |
Ruderclub Erlenbach |
Fehlmann Gilles, Hauck Nico |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:46.23 |
Ruderclub Erlenbach |
Tambasco Studart Gabriella, Bösch Nathalie, Bechtler Felicia, Maligec Carla |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:27.83 |
Ruderclub Erlenbach |
Liebich Julian, Kopp Aurel, Hauck Til, Fehlmann Gilles, Häfliger Rinzin, Schmid Tizian Victor, Locher Felix, Kopp Leonard, Loepfe Annina (Stm) |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:17.47 |
Ruderclub Erlenbach 3 |
Jacklowsky Luis, Gfeller Louis |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
5:55.29 |
Ruderclub Erlenbach 4 |
Häni Andrin, Kopp Leonard |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:36.62 |
RGM Sarnen/Erlenbach |
Fehlmann Louis, Moritz Manuel |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
5:20.35 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Manner Paul Emil, Weiher Fabian |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
3
|
5:47.20 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Kopp Aurel, Locher Felix |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:11.11 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Eich Sophia, Eich Sophia, Hatt Sereina |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
8:18.86 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Kühn Lina |
|
SUI |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
4:16.26 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Baumgartner Rico, Osterwalder Damian, Savini Dennis, Safari Marcel |
MaMD |
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
4:33.81 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Krumsick Axel, Locher Markus, Egli Ralph, Dersy Jean-Manuel |
MaME |
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Achter mit Stm. Masters Männer
|
1
|
Serie |
2
|
3:32.02 |
Ruderclub Erlenbach |
Baumgartner Rico, Dersy Jean-Manuel, von Moos Olivier, Locher Markus, Krumsick Axel, Safari Marcel, Tietz Christian, Egli Ralph, Savini Dennis (Stm) |
MaME |
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
4:31.35 |
Ruderclub Erlenbach |
Tietz Christian, von Moos Olivier |
MaME |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:22.95 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach |
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina, Weibel Anouk, Weibel Selina |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:32.90 |
Ruderclub Erlenbach |
Kühn Lina, Boller Franziska, Häni Nina, Büchi Alina |
|
CH |