RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
4
|
1:34.40 |
Ruderclub Aarburg |
Hablützel Fabian, Ulrich Fabian |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Zweier o. Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
2
|
1:31.38 |
Ruderclub Aarburg |
Grepper Marc, Härdi Marcel |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:47.89 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Manuela |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:37.77 |
Ruderclub Aarburg |
Zimmerli Simeon, Fitz Gerald Maurice, Fürst Pascal, Krähenbühl Iris |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Zweier o. Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:23.78 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Oeggerli Philipp |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
2
|
1:59.17 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Andrea |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
4
|
Serie |
2
|
1:59.88 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Grepper Anja |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelvierer Senioren
|
2
|
Serie |
4
|
1:14.63 |
Ruderclub Aarburg |
Grepper Marc, Härdi Marcel, Baschung Stephan, Oeggerli Philipp |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:33.98 |
Ruderclub Aarburg 3 |
Hablützel Fabian, Ulrich Fabian |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:26.38 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Hönger Alex, Baschung Andreas |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
1:20.18 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Grepper Eric, Uske David |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Achter; Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
15
|
22:54.76 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Oeggerli Philipp, Uske David, Hönger Alex, Grepper Eric, Baschung Andreas, Grepper Dogan, Rüegger Manuela, Grepper Roger (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
1
|
5:27.63 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Andreas, Suter Manuel |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer U23 Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:38.69 |
Ruderclub Aarburg |
Härdi Marcel |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier U23 Frauen
|
1
|
Serie |
6
|
8:17.24 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Manuela, Bush Harrie |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:21.66 |
RGM Seeclub Sursee / Ruderclub Aarburg |
Bürli Clemens, Hönger Alex |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
4:59.31 |
RGM Seeclub Sursee / Ruderclub Aarburg |
Baschung Andreas, Schürch Joel, Albisser Reto, Hofer Simon |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:16.70 |
RGM Ruderclub Baden / Ruderclub Aarburg |
Gfeller Steven-Dario, Blöchlinger Yves, Baschung Stephan, Oeggerli Philipp, Grepper Eric, Hönger Alex, Lutz Pascal, Uske David, Hövel Thomas (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:32.56 |
Ruderclub Aarburg |
Grepper Eric, Oeggerli Philipp, Hönger Alex, Uske David |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier U23 Männer
|
1
|
Serie |
1
|
7:07.78 |
Ruderclub Aarburg |
Härdi Marcel, Grepper Marc |
|
SUI |