RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2007
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
2
|
6:33.19 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Schönbächler Fabienne |
|
SUI |
200708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:06.35 |
Ruderclub Sihlsee 2 |
Pfyl Daniel |
|
SUI |
200708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Vorlauf |
4
|
6:17.11 |
Ruderclub Sihlsee |
Dermont Riccarda, Pfyl Anja |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
7
|
9:21.62 |
Ruderclub Sihlsee |
Limacher Silvan |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
8:51.58 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja, Schönbächler Fabienne |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:41.15 |
Ruderclub Sihlsee |
Limacher Silvan |
|
SUI |
201108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2011
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
5
|
6:03.41 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer U23 Männer
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:54.30 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Daniel |
|
SUI |
200808
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2008
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
5:40.13 |
RGM RC Thalwil / RC Cham / RC Sihlsee |
Bütler Veronika, Pfyl Anja, Baumgartner Tonja, Ryser Valerie |
|
SUI |
200808
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
6:05.70 |
Ruderclub Sihlsee |
Limacher Silvan |
|
SUI |
200808
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2008
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
4
|
7:53.36 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Daniel |
|
SUI |
200808
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
7
|
6:07.29 |
Ruderclub Sihlsee |
Dermont Riccarda, Pfyl Anja |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
6
|
9:41.20 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja |
|
SUI |
200908
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
1
|
3:30.79 |
RGM SC Richterswil / RC Sihlsee |
Meguid Aristide, Mischler Pascal |
|
SUI |
200908
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
7:56.01 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja, Schönbächler Fabienne |
|
SUI |
200908
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
1
|
3:47.67 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal |
|
SUI |
200908
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:08.46 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Limacher Silvan |
|
SUI |
200508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
1
|
4:20.04 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Schönbächler Fabienne |
|
SUI |
200508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Vorlauf |
4
|
4:44.00 |
Ruderclub Sihlsee 2 |
Dermont Riccarda |
|
SUI |
200508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
6:24.05 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Daniel |
|
SUI |