RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
1
|
1:49.98 |
Seeclub Richterswil 2 |
Bitterli Laura |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelvierer Senioren
|
3
|
Serie |
2
|
1:13.16 |
Seeclub Richterswil |
Imhof Markus, Ulrich Urs, Imper Remo, Jäger Christian |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:29.41 |
Seeclub Richterswil |
Illi Florian, Weiss Jan |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
6
|
Serie |
3
|
1:28.63 |
Seeclub Richterswil |
Imhof Daniela, Imhof Markus |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
5
|
7:51.79 |
Seeclub Richterswil 1 |
Weiss Jan |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
5
|
Serie |
4
|
8:14.71 |
Seeclub Richterswil 2 |
Hauser Marco |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:25.94 |
Seeclub Richterswil 2 |
Diethelm Elias, Theiler Oliver |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
3
|
5:19.82 |
Seeclub Richterswil 1 |
Wagner Dario, Illi Florian |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:21.68 |
Seeclub Richterswil |
Keller Fabian |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Serie |
5
|
7:35.84 |
Seeclub Richterswil |
Wüst Alexander |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
7:23.47 |
Seeclub Richterswil |
Hauser Marco, Weiss Jan |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:52.70 |
Seeclub Richterswil |
Wagner Dario, Meguid Aristide, Illi Florian, Diethelm Elias |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
7:06.83 |
Seeclub Richterswil |
Schärer Samira-Michelle |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer JuniorenInnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:40.37 |
Seeclub Richterswil |
Bitterli Laura, Keller Fabian, Schneider Jan, Messmer Fabio |
CJM |
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
7:18.66 |
Seeclub Richterswil 2 |
Theiler Oliver |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:51.13 |
Seeclub Richterswil 1 |
Meguid Aristide |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
2
|
4:05.71 |
Seeclub Richterswil |
Messmer Fabio, Schneider Jan |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:32.74 |
Seeclub Richterswil |
Bitterli Laura |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:38.58 |
Seeclub Richterswil |
Wüst Alexander |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
5
|
8:31.74 |
Seeclub Richterswil 2 |
Hauser Marco |
|
SUI |