RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
5:35.75 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Kunz Niels |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:15.93 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Stadler Louis, Zwyssig Iwan |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelvierer Senioren A & LGW
|
1
|
Serie |
1
|
6:27.54 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Keller Michael, Ottiger Roman, Huwiler Philipp, Hurschler Remigi |
SA |
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:35.87 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Erni Simon, Cattelan Jonas |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:43.70 |
Ruderclub Reuss Luzern 3 |
Lerch Michael, Lerch Thomas |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
7
|
6:05.83 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Pastrana Matthias, Studer Kevin |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Achter mit Stm. Senioren A
|
1
|
Serie |
2
|
5:55.62 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Keller Michael, Süess Remo, Marfurt Alain, Huwiler Philipp, Berchtold Christoph, Reinhardt Tobias, Hurschler Remigi, Koch Marcel, Meyer Abraham (Stm) |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:32.68 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Grob Simon |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
7:46.95 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Reinhardt Tobias |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:19.71 |
Ruderclub Reuss Luzern 1 |
Salzmann Manuel |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
7
|
3:57.53 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Stadler Louis, Zwyssig Iwan |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
5:53.47 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Studer Kevin, Pastrana Matthias |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:49.23 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Schurter Cyrill, Erni Simon, Cattelan Jonas, Flury Emanuel, Kunz Niels, Lerch Michael, Lerch Thomas, Zumbühl Tobias, Zeier Maurus (Stm) |
|
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:18.77 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Stadler Louis, Walker Pascal, Zwyssig Ivan, Klauser Daniel |
|
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
3
|
3:59.03 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Maltese Massimo |
C |
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
2
|
3:47.19 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Maltese Massimo |
C |
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:10.05 |
Ruderclub Reuss Luzern 4 |
Lerch Thomas, Zumbühl Tobias |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:02.66 |
Ruderclub Reuss Luzern 5 |
Salzmann Manuel, Kunz Niels |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
3
|
6:04.33 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Schurter Cyrill, Flury Emanuel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
6:00.35 |
Ruderclub Reuss Luzern 3 |
Cattelan Jonas, Erni Simon |
|
SUI |