RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
2
|
Serie |
3
|
1:36.12 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Wälti Adriana, Stoffel Elena |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
5
|
Serie |
4
|
1:34.24 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Zoss Anna, Rodewald Seraina |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
1:32.16 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Fankhauser Matthias, Ritter Tom, Kienast Thomas, Sträuli Valentin |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
5
|
Serie |
3
|
1:35.72 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Svalsjö Marcus, Bieri Mathias, Leckebusch Franziska, Roggo Marina |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
3
|
Serie |
2
|
1:32.17 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Zoss Anna, Rodewald Seraina, Wälti Adriana, Stoffel Elena |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
1:29.84 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
1:23.33 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Arnóth Pongrác, Wisniewski Lenard, Botta Serafin, Schloss Matteo |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:26.23 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:28.38 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Botta Serafin, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Senioren
|
3
|
Serie |
5
|
1:20.44 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Reber Maximilian, Reber Jakob |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Achter offen für alle Kategorien
|
1
|
Serie |
5
|
1:14.28 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Reber Jakob, Wälti Gabriel, Botta Serafin, Ritter Tom, Wisniewski Lenard, Sträuli Valentin, Stoffel Elena (Stm) |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
21
|
25:27.97 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Botta Serafin, Wälti Gabriel, Wisniewski Lenard, Arnóth Pongrác, Fankhauser Matthias, Rechsteiner Jan, Kienast Thomas, Sträuli Valentin, Schefer Elizabeth (Stm) |
JM |
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
28
|
27:08.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Zoss Anna, Rodewald Seraina, Thoma Stefanie, Meier Ann-Christin, Trillini Anna, Leckebusch Franziska, Wälti Adriana, Stoffel Elena, Gallay Tilla (Stm) |
W |
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
7
|
22:29.88 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Ausborn Martin, Thommen Moritz, Barylov Tom, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Franke Alexander, Reber Jakob, Reber Maximilian, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
7:43.73 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Reber Jakob |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:49.19 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Kienast Thomas, Ritter Tom |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
5:46.70 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Sträuli Valentin, Fankhauser Matthias |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
4:26.84 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Radina Emilio |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Elite Männer
|
1
|
Serie |
5
|
8:12.39 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Stojković Milos |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Elite Männer
|
2
|
Serie |
4
|
8:07.77 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Wälti Gabriel |
|
SUI |