RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
7
|
Serie |
5
|
8:10.78 |
Club de l'Aviron Nyon 2 |
Rosset Léonard |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
7
|
Serie |
5
|
4:46.67 |
Seeclub Stäfa 2 |
Büchel Simon |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
7
|
Serie |
5
|
7:31.71 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Heuer Charlotte |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
7
|
Serie |
5
|
1:49.11 |
Ruderclub Thalwil 3 |
Sauer Andri, Vorburger Erik |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
5
|
1:44.20 |
Basler Ruder-Club 3 |
Sangha Mark Aren |
|
CH |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Masters Männer
|
7
|
Final |
5
|
3:42.82 |
Union Nautique Yverdon |
Stutz Samuel |
MaMA |
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
7
|
Serie |
5
|
4:16.98 |
Grasshopper Club Zürich 2 |
Esparza Gil Juan Pablo, Wettstein Gyan |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
7
|
Serie |
5
|
1:39.14 |
Ruderclub Cham 1 |
Schmid Nicole, Nadig Nicolas |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
5
|
6:55.66 |
Ruderclub Wohlensee |
Münger Simon |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
5
|
1:29.86 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Hostettler Joel, Hostettler Yannic |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
7
|
Serie |
5
|
1:53.01 |
Seeclub Zürich 2 |
Delley Linus |
CJM |
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
5
|
6:09.47 |
Solothurner Ruderclub 3 |
Itel Jano Kalani, Misteli Ella |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Masters Männer Elite
|
7
|
Final |
5
|
3:59.03 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Benn Michael, Benn Michael, Benn Michael |
MaME |
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Masters Männer Elite
|
7
|
Final |
6
|
4:03.98 |
Club Aviron Vésenaz 1 |
Marchegiani Tomaso Pietro |
MaME |
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Masters Männer
|
7
|
Final |
6
|
3:53.66 |
Seeclub Zürich |
Wesselbaum William |
MaMA |
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
7
|
Serie |
6
|
4:26.49 |
Seeclub Stäfa 2 |
Büchel Simon |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
7
|
Serie |
6
|
4:18.89 |
Ruderclub Thalwil 4 |
Hollander Yann, Ruffieux Maxim |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
7
|
Serie |
6
|
5:06.91 |
Seeclub Sursee 1 |
Grüter Valentin, Buck Elia |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
6
|
6:16.65 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Früh Marcel, Widmer Sandro |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
6
|
5:58.95 |
See-Club Zug 2 |
Windlin David, Lutz Raphael |
|
SUI |