RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
7:23.19 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
6:58.34 |
RGM Uster / Rapperswil Jona |
Plock Jonah, Molino Daniel |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
1:17.09 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias, Hotz Dominik |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:09.31 |
RGM RC Thalwil/RC Rapperswil-Jona/SC Küsnacht |
Condrau Dominic-Remo, Morra Alessandro, Ryser Pascal, Lindgren Benjamin, Bensason Daniel, Schmid Jérome, Brombach Christian, Vallone Jonas, Benli Samira (Stm) |
JM |
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
6:18.92 |
RGM RC Thalwil / RC Rapperswil - Jona |
Ryser Pascal, Plock Jonah, Schmid Jérome, Condrau Dominic |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Final |
1
|
5:47.56 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Plock Jonah |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
1
|
4:58.19 |
RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa / SC Küsnacht |
Schubert Morton, Plock Jonah, Gulich Andrin, Condrau Dominic |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
6:11.94 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Condrau Dominic Remo |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:59.18 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Wetter Yves |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:21.93 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Murer Fabian, Lehmann Remy |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:50.96 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona / Seeclub Wädenswil |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Tonascia Mariella, Schreiber Ina |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Meyer Dominic, Tuor Vinzenz, Tschudy Joel, Condrau Dominic-Remo |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:05.13 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Meyer Dominic, Tuor Vinzenz, Tschudy Joel, Murer Fabian |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:25.05 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:06.92 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Meyer Dominic, Murer Fabian, Tschudy Joel, Tuor Vinzenz |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:28.13 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ritter Simon, Gulich Andrin, Condrau Dominic-Remo, Rapetti Riccardo |
CJM |
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:19.00 |
Rgm RC Rapperswil-Jona / Belvoir RC |
Kühni Matthias, Gomez Lukas |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:21.48 |
Rgm RC Rapperswil-Jona / Belvoir RC |
Kühni Matthias, Gomez Lukas |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Doppelzweier Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
6:55.07 |
RGM RC Rapperswil-Jona / RC Reuss Luzern |
Haberthür Niklaus, Kühni Matthias |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
2
|
Serie |
1
|
8:14.99 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias |
|
SUI |