RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Senioren B
|
1
|
Serie |
1
|
7:02.90 |
See-Club Zug 1 |
Inglin Stefan, Schnarwiler Roman |
|
SUI |
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:44.88 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
B |
SUI |
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:46.79 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
B |
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:01.23 |
See-Club Zug 1 |
Meier Samuel, Speck Marcel |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:59.88 |
See-Club Zug |
Birrer Deborah, Knobel Seraina, Blarer Jennifer, Pfister Fabienne |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:20.50 |
See-Club Zug |
Felber Philipp, Struzina Kurt |
B |
SUI |
200304
|
Nationale Regatta Sarnen 2003
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:44.78 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
B |
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:09.66 |
See-Club Zug 1 |
Meier Samuel, Speck Marcel |
|
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:25.91 |
See-Club Zug |
Frik Silvan, Struzina Kurt |
B |
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
4:03.48 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
B |
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:24.56 |
See-Club Zug |
Frik Silvan, Struzina Kurt |
B |
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:39.61 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
B |
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:21.27 |
See-Club Zug |
Keiser Othmar, Peter Marco, Frik Silvan, Struzina Kurt |
B |
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Achter mit Stm. Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:08.53 |
See-Club Zug |
Keiser Othmar, Röck Daniel, Frik Silvan, Struzina Kurt, Keck Dieter, Röth Hilmar, Rudolf Andreas, Peter Marco, Balsiger Oliver (Stm) |
B |
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:34.36 |
See-Club Zug |
Frik Silvan, Struzina Kurt |
B |
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
7:17.82 |
See-Club Zug 1 |
Meier Samuel, Speck Marcel |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:03.18 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt, Felber Philipp, Keiser Othmar, Frik Silvan |
A |
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Achter mit Stm. Masters
|
1
|
Serie |
1
|
2:57.46 |
See-Club Zug |
Keiser Othmar, Struzina Kurt, Frik Silvan, Rudolf Andreas, Röth Hilmar, Peter Marco, Keck Dieter, Röck Daniel, Balsiger Oliver (Stm) |
A |
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
1
|
1:14.09 |
See-Club Zug |
Frik Silvan, Struzina Kurt |
A |
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:01.16 |
See-Club Zug |
Pfister Fabienne, Birrer Deborah |
|
SUI |