RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:56.97 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Kleindienst Gero |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
6:59.01 |
RGM Ruderclub Aarburg / Solothurner Ruderclub |
Kleindienst Gero, Stuber Stefan, Eschbach Daniel, Ryf Diego |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
2:17.31 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Julia |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:32.02 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Eschbach Daniel |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelvierer Elite Mixed
|
1
|
Serie |
5
|
1:18.81 |
RGM Renngemeinschaft Ruderclub Aarburg/ Ruderclub Hallwylersee 1 |
Oeggerli Philipp, Suter Livia, Uske David, Berger Alina |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Halbfinal |
5
|
5:31.09 |
Ruderclub Aarburg |
Eschbach Lucas, Eschbach Daniel |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
5:11.57 |
Ruderclub Aarburg |
Kleindienst Gero, Eschbach Daniel, Eschbach Lucas, Krattinger Cyrill |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:02.77 |
RGM Ruderclub Aarburg / Solothurner Ruderclub |
Kleindienst Gero, Stuber Stefan, Eschbach Daniel, Ryf Diego |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:07.80 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Eschbach Daniel |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:21.59 |
Ruderclub Aarburg |
Kleindienst Gero, Eschbach Daniel |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:16.04 |
Ruderclub Aarburg |
Ranieri Christian, Balbi Niccoló, Beka Korab, Janosevic Ognjen |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:18.37 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Spörri Janis |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:35.52 |
Ruderclub Aarburg |
Weber Nadja, Schalch Julia |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
4:21.95 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Julia |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:10.40 |
Ruderclub Aarburg |
Beka Korab, Eschbach Lucas |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
6:53.06 |
Ruderclub Aarburg |
Eschbach Lucas, Janosevic Ognjen, Beka Korab, Spörri Janis |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
5
|
8:13.99 |
Ruderclub Aarburg |
Kleindienst Gero |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:52.57 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Julia, Weber Nadja |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
4:44.52 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Spörri Janis, Stornaiuolo Mattia |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
3:20.77 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Oliver, Strub Ian, Strub Julia, Welti Marco |
|
SUI |