RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
8:09.37 |
Ruderclub Uster 1 |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:39.74 |
Ruderclub Uster 1 |
Copes Linus |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:38.58 |
RGM RC Erlenbach / RC Uster |
Hoffet Kristina, Sonderegger Ramona, Eichenberger Lara Seraina, Affeltranger Noemi |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:08.88 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Uster |
Molino Daniel, Gulich Lionel |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
3
|
7:45.12 |
Ruderclub Uster |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
7:39.64 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Doppelvierer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
3:42.37 |
RGM RC Greifensee / RC Uster |
Copes Petra, Sewerin Claudia, Steiner Corinne, Gianelli Paola |
MWB |
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
3
|
7:39.06 |
Ruderclub Uster |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
7:43.13 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
3
|
7:40.47 |
Ruderclub Uster 0 |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelzweier Senioren U23
|
1
|
Serie |
3
|
6:48.58 |
RGM Ruderclub Uster / Seeclub Stäfa 0 |
Sprigaylov Kirill, Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
3:29.25 |
Ruderclub Uster (2-) |
Pfister Daniel, Hitz Mathias |
MaMB |
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:35.91 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Uster |
Gulich Lionel, Molino Daniel, Morra Alessandro, Tschudy Joel |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Final |
3
|
6:54.45 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Uster |
Gulich Lionel, Molino Daniel |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
3
|
7:17.66 |
RGM Ruderclub Uster / Erlenbach |
Hoffet Kristina, Fürholz Andrea, Affeltranger Noemi, Eichenberger Lara |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Final |
3
|
7:30.82 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:28.52 |
Ruderclub Uster 3 |
Eichenberger Lara Seraina, Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
8:26.15 |
Ruderclub Uster |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:00.22 |
Ruderclub Uster |
Hirsch Benjamin, Hitz Mathias |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
6:49.41 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias, Hirsch Benjamin |
|
SUI |