RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
6
|
4:44.24 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Steiner Céline |
|
SUI |
200508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Final |
6
|
7:15.04 |
SN Etoile Bienne |
Muster Bastien, Tanner Dimitri |
|
SUI |
200408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
7:30.49 |
SN Etoile Bienne 2 |
Muster Bastien, Tanner Dimitri |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Final |
6
|
7:12.32 |
SN Etoile Bienne 1 |
Correa David, Rime Antoine |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Final |
6
|
7:45.30 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Wicht Jolan |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Final |
6
|
7:24.19 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Kocher Sven, Porokhovoi Nikita |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
5:40.16 |
RGM RC Baden / SNE Bienne |
Kocher Nils, Kaufmann Jonathan |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
7:11.72 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Kocher Sven, Porokhovoi Nikita |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Frauen
|
2
|
Serie |
6
|
9:23.31 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Humair Candice |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
8:03.88 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Kocher Nils |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
8:28.83 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Mollard Noah |
|
SUI |
201108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2011
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Final |
6
|
3:13.92 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Greuter Nicolas, Induni Paolo, Kocher Patric, Lauper Gilles |
MaMB |
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Senioren A + B
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:07.32 |
SN Etoile Bienne |
Gaggero Pascal |
SB |
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
6:04.58 |
SN Etoile Bienne |
Corrêa Edouard |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
7
|
7:43.23 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Zbinden Adrian, Glauser Vincent |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
6:06.30 |
SN Etoile Bienne |
Muster Bastien, Tanner Dimitri |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:16.38 |
SN Etoile Bienne |
Gaggero Stéphane |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
7:53.47 |
SN Etoile Bienne |
Gaggero Pascal |
|
SUI |
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
8:09.52 |
SN Etoile Bienne |
Gaggero Stéphane |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
8:14.57 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Wicht Jolan |
|
SUI |