RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Männer U21
|
1
|
Serie |
1
|
6:10.66 |
RGM Seeclub Sempach/CC Lugano/SC Stansstad/Lausanne Sports |
Salerno Leonardo, Widmer David, Zedka Ondrej, Egli Gian Luca |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:46.03 |
Seeclub Sempach 1 |
Buck Luana, Schmidli Livia |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
6:44.74 |
RGM Seeclub Sempach/Seeclub Sursee |
Widmer David, Ziswiler Sebastian |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
1
|
Final |
1
|
6:36.29 |
Seeclub Sempach |
Röösli Roman, Brunner Patrick |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
6:54.99 |
RGM Seeclub Sempach/Seeclub Sursee |
Widmer David, Ziswiler Sebastian |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
1
|
5:28.33 |
RGM Seeclub Biel / Seeclub Sempach |
Brunner Adrian, Schoch Mario |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:51.39 |
Seeclub Sempach |
Frey Alena, Schürmann Katja, Schürch Lisa, Buck Luana |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:38.03 |
RGM Seeclub Luzern / Seeclub Sempach 1 |
Studhalter Aliena, Ming Emma, Muzzi Vivienne, Büchler Cilia, Fleischlin Mia, Christen Ladina, Büchler Yanira, Parrillo Flurina, Tiziani Luina (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:34.50 |
RGM Seeclub Luzern / Seeclub Sempach 1 |
Parrillo Flurina, Ming Emma, Muzzi Vivienne, Büchler Cilia, Pecoraro Chiara, Fleischlin Mia, Büchler Yanira, Christen Ladina, Tiziani Luina (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:03.87 |
Seeclub Sempach |
Stirnimann Seraina, Fleischlin Mia |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:29.61 |
Seeclub Sempach |
Schürch Lisa, Buck Luana, Renggli Marion, Frey Alena |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
1
|
6:08.39 |
Seeclub Sempach |
Stirnimann Seraina |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:48.17 |
Seeclub Sempach |
Fleischlin Mia, Stirnimann Seraina |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
2
|
4:03.25 |
Seeclub Sempach |
Frey Alena, Schürch Lorena |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:45.38 |
Seeclub Sempach |
Frey Alena, Buck Luana, Renggli Marion, Schürch Lorena |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Achter mit Stf. Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
7:26.21 |
RGM Seeclub Luzern / Seeclub Sempach |
Pecoraro Chiara, Büchler Yanira, Ming Emma, Büchler Cilia, Studhalter Aliena, Fleischlin Mia, Parrillo Flurina, Christen Ladina, Tiziani Luina (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:35.65 |
Seeclub Sempach |
Widmer David |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:51.15 |
Seeclub Sempach |
Gisler Tim, Lötscher Ramon, Bucher Ladina, Huber Finn |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:44.16 |
Seeclub Sempach |
Murer Nino |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:55.78 |
Seeclub Sempach |
Fleischlin Mia, Stirnimann Seraina |
|
SUI |