RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
1:40.71 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
7
|
Serie |
2
|
1:29.76 |
RGM Ruderclub Sihlsee/Seeclub Luzern |
Limacher Silvan, Brasser Anna |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
4
|
1:42.70 |
Ruderclub Sihlsee |
Baumann Marc, Bänninger Pablo |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
3
|
1:30.26 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Tschümperlin Lars |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
6
|
Serie |
3
|
1:32.31 |
Ruderclub Sihlsee 2 |
Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:34.72 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
4
|
1:43.52 |
Ruderclub Sihlsee 2 |
Bänninger Pablo |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
1:27.11 |
Ruderclub Sihlsee |
Bänninger Pablo, Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
1:29.07 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Lars, Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
2
|
1:22.34 |
RGM RC Baden / RC Sihlsee |
Tschümperlin Robin, Bieri Till |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
2
|
Serie |
2
|
1:18.44 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Lars, Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
7
|
5:25.78 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee |
Theiler Oliver, Mischler Pascal |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
6:44.54 |
RGM Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee / Ruderclub Uster |
Hauser Marco, Weiss Jan, Limacher Silvan, Zwicky Silvan |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:55.76 |
RGM Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Anja, Gould Jessica |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
3
|
5:17.49 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal, Theiler Oliver |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
6:48.20 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee / Ruderclub Uster |
Hauser Marco, Weiss Jan, Limacher Silvan, Zwicky Silvan |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
8:00.26 |
Seeclub Richterswil / Ruderclub Sihlsee |
Gould Jessica, Pfyl Anja |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Vierer o. Steuermann Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:40.18 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Vierer o. Steuermann Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
6:41.69 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:07.80 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal |
|
SUI |