RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:47.05 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina, Aubry Fabienne |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
3
|
6:31.46 |
Ruderclub Baden |
Wullschleger Tobias, Manduca Bruno, Dietiker Daniel, Fischer Sebastian, Bilgerig Yves, Simmen Benjamin, Waldmann Andreas, Klat Daniel, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:26.03 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
2
|
6:31.43 |
Ruderclub Baden |
Wullschleger Tobias, Kabosch Dino, Dietiker Daniel, Schär David, Aebi Lukas, Wieser Joël-Dominic, Waldmann Andreas, Hagenbach Michael, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
5:06.30 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina, Vrankovic Matia Iva |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
5:26.92 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Achter mit Stm. Senioren A
|
1
|
Final |
1
|
6:20.89 |
Ruderclub Baden |
Steiner Stephan, Kopp Peter, Dietiker Stefan, Mora Rafael, Rüttimann Thomas Markus, Wullschleger Tobias, Forster Patrik, Moser Michael, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
6:43.25 |
Ruderclub Baden |
Wiederkehr Daniel, Glatthard Christian, Altermatt Moritz, Rey Timo, Frey Marc, Braun Tobias, Savaré Dino, Mötteli Valentin, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Langstrecken-Achterrennen Sursee
|
1
|
Serie |
1
|
21:27.60 |
Ruderclub Baden |
Nacht David, Kopp Peter, Koller Stephan, Oggenfuss Philipp, Weber Adrian, Moser Michael, Birchmeier Patrick, Rüttimann Thomas Markus, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Langstrecken-Achterrennen (Grosser Preis vom Sempachersee)
|
1
|
Serie |
8
|
23:17.55 |
Ruderclub Baden |
Wullschleger Tobias, Kabosch Dino, Dietiker Stefan, Schär David, Aebi Lukas, Aubry Simon, Lüscher Manuel, Braun Leonhard, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2005
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:47.51 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina |
|
SUI |
200515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:33.97 |
RGM Baden / RC Sihlsee |
Frei Martina, Schönbächler Fabienne |
|
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
C-Gig Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:10.66 |
Ruderclub Baden |
Frey Marc, Manduca Bruno, Frei Fabian, Wiehalm Christian, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:31.17 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina, Aubry Fabienne |
|
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
C-Gig Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:08.30 |
Ruderclub Baden |
Frey Marc, Frei Fabian, Wiehalm Riccardo, Wiederkehr Daniel, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:15.73 |
Ruderclub Baden |
Aubry Fabienne, Frei Martina |
|
SUI |
200305
|
Nationale Regatta Cham 2003
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:55.59 |
Ruderclub Baden |
Wullschleger Tobias, Kabosch Dino, Dietiker Daniel, Schär David, Bilgerig Yves, Simmen Benjamin, Waldmann Andreas, Klat Daniel, Frei Martina (Stm) |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:40.60 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:31.58 |
Ruderclub Baden |
Frei Martina |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Achter mit Stm. Junioren A & B
|
1
|
Serie |
1
|
3:04.94 |
Ruderclub Baden |
Wullschleger Tobias, Kabosch Dino, Dietiker Daniel, Schär David, Aebi Lukas, Wieser Joël-Dominic, Waldmann Andreas, Hagenbach Michael, Frei Martina (Stm) |
JM |
SUI |