RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Vorlauf |
3
|
6:09.22 |
Seeclub Zürich 2 |
Leuppi Vinzenz, Pflug Jan, Nelis Jan Christian, Landert Mirco, Harris Nickolas, Knorr Nils, Berclaz Moriz, Werner Thomas, Ochsner Andrea (Stm) |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Final |
6
|
6:12.58 |
Seeclub Zürich 2 |
Leuppi Vinzenz, Pflug Jan, Nelis Jan Christian, Landert Mirco, Harris Nickolas, Knorr Nils, Berclaz Moriz, Werner Thomas, Ochsner Andrea (Stm) |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:44.86 |
Seeclub Zürich |
Berclaz Moriz, Pflug Jan, Leuppi Vinzenz, Werner Thomas |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:20.61 |
Seeclub Zürich |
Berclaz Moriz, Pflug Jan, Leuppi Vinzenz, Landert Mirco, Lines Richard, Werner Thomas, Meienberger Andrea, Osterwalder Jon, Schulze Henrik (Stm) |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:19.22 |
Seeclub Zürich |
Berclaz Moriz, Pflug Jan, Leuppi Vinzenz, Landert Mirco, Lines Richard, Werner Thomas, Meienberger Andrea, Osterwalder Jon, Schulze Henrik (Stm) |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:15.20 |
Seeclub Zürich 1 |
Berclaz Moriz, Werner Thomas |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
7:49.16 |
Seeclub Zürich 2 |
Leuppi Vinzenz, Werner Thomas |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:10.20 |
Seeclub Zürich |
Berclaz Moriz, Pflug Jan, Leuppi Vinzenz, Werner Thomas |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
7:31.76 |
Seeclub Zürich 2 |
Leuppi Vinzenz, Werner Thomas |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
7
|
7:42.69 |
Ruderclub Baden |
Isler Daniel, Bieri Till, Werner Thomas, Del Conte Christian |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
5:58.46 |
Ruderclub Baden |
Hauck Matthias, Bieri Till, Isler Daniel, Werner Thomas |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
8
|
8:47.20 |
Ruderclub Baden 3 |
Werner Thomas, Berger Pascal |
|
SUI |
201706
|
Nationale Regatta Sarnen 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
5
|
8:00.06 |
Ruderclub Baden 2 |
Del Conte Christian, Werner Thomas |
|
SUI |
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
6:52.99 |
Ruderclub Baden |
Werner Thomas, Hauck Matthias, Del Conte Christian, Isler Daniel |
|
SUI |
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:01.25 |
Ruderclub Baden |
Del Conte Christian, Hauck Matthias, Werner Thomas, Isler Daniel |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:03.66 |
Ruderclub Baden |
Werner Thomas, Isler Daniel, Del Conte Christian |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:24.07 |
Seeclub Zürich |
Kretschmar Nils, Werner Thomas |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
17
|
24:56.07 |
Seeclub Zürich 2 |
Manka Tim Harry, Werner Thomas, Frei Jonas, Kretschmar Nils, Litsios-Hilber Maxwell, Schulze Henrik, Zami Alex, Lüthi Leon, Schaepman Linus (Stm) |
JM |
SUI |