RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
5:16.21 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Fahrner Tobias |
|
GER |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:37.15 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Lena Daniel, Linda Hoch |
|
GER |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
5:19.45 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Heisler Justian, Kromer Simon |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:08.43 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Daniel Lena, Hoch Linda |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier U23 Männer
|
1
|
Serie |
5
|
7:26.72 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
6:57.47 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Philipp, Barr Simon |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:02.18 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:06.54 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Daniel Lena, Hoch Linda |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier U23 Männer
|
2
|
Serie |
3
|
7:05.78 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
2
|
6:58.15 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Philipp, Barr Simon |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
6:58.15 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:56.47 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Daniel Lena, Hoch Linda |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
6:10.70 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Mühlpfort Raphael |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:46.97 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Otto Annemarie |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:43.31 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Sven, Heisler Lukas, Wendt Lukas, Kromer Sebastian |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:49.03 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Daniel Lena, Hoch Linda |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
6:03.39 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Mühlpfort Raphael |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:51.69 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Otto Annemarie |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
4:50.08 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Birkner Sven, Kossak Nikolai, Wendt Lukas, Kromer Sebastian |
|
GER |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:47.20 |
Ruderclub Rheinfelden 0 |
Daniel Lena, Hoch Linda |
|
GER |