RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
1
|
20:56.37 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Roth Tim, Stratmann Jan, Kerler Marino, Rüedi Fiorin, Schubert Morton, Kamber Nicolas, Schubert Morton, Meyer Joshua, Fürholz Tobias, Nigg Thierry (Stm) |
|
CH |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:03.38 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Marius, Blankenberger Jacob, Merkt Emile, Pierallini Gianluca, Stratmann Jan, Joye Patrick, Dreher Robin, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
6:36.55 |
Grasshopper Club Zürich |
Pierallini Gianluca, Dreher Robin, Stratmann Jan, Joye Patrick |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
6:39.77 |
Grasshopper Club Zürich |
Meyer Joshua, Merkt Emile, Stratmann Jan, Gisiger Oliver |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:34.42 |
Grasshopper Club Zürich |
Meyer Joshua, Merkt Emile, Stratmann Jan, Gisiger Oliver |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:18.80 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Gisiger Oliver, Stratmann Jan, Pierallini Gianluca, Kerler Marino, Fürholz Tobias, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:02.86 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Gisiger Oliver, Stratmann Jan, Pierallini Gianluca, Kerler Marino, Fürholz Tobias, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
2
|
5:58.77 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Marius, Blankenberger Jacob, Merkt Emile, Schubert Morton, Stratmann Jan, Gisiger Oliver, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
2
|
6:29.09 |
Grasshopper Club Zürich 2 |
Meyer Joshua, Gisiger Oliver, Stratmann Jan, Joye Patrick |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
2
|
0:00.33 |
Grasshopper Club Zürich 2 |
Meyer Joshua, Gisiger Oliver, Stratmann Jan, Joye Patrick |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
5:57.07 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Marius, Blankenberger Jacob, Merkt Emile, Schubert Morton, Stratmann Jan, Gisiger Oliver, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
1
|
6:11.05 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Stratmann Jan, Gisiger Oliver |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
1
|
6:19.27 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Stratmann Jan, Gisiger Oliver |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
6:17.48 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Gisiger Oliver, Binggeli Ulysse, Schubert Morton, Stratmann Jan, Blankenberger Jacob, Meyer Joshua, Sussmann Leo (Stm) |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
6:07.88 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Gisiger Oliver, Binggeli Ulysse, Schubert Morton, Stratmann Jan, Blankenberger Jacob, Meyer Joshua, Nigg Thierry (Stm) |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
2
|
Serie |
1
|
5:49.82 |
Grasshopper Club Zürich/Reuss Luzern |
Merkt Alois, Müller Nico, Gisiger Oliver, Merkt Emile, Schubert Morton, Stratmann Jan, Joye Patrick, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
1
|
6:18.94 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Stratmann Jan, Merkt Emile, Joye Patrick |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
1
|
6:10.25 |
Grasshopper Club Zürich/Reus Luzern |
Merkt Alois, Merkt Marius, Gisiger Oliver, Merkt Emile, Schubert Morton, Stratmann Jan, Joye Patrick, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:02.78 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Gisiger Oliver, Stratmann Jan |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
1
|
5:57.59 |
Grasshopper Club Zürich |
Merkt Alois, Merkt Emile, Gisiger Oliver, Stratmann Jan, Roth Tim, Kerler Marino, Rüedi Fiorin, Meyer Joshua, Ferru Nicole (Stm) |
|
SUI |