RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
1
|
8:30.63 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Zöllig Nathalie |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:29.87 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Kühnle Melissa, Bonhoeffer Myriam |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
8:29.65 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Minas Kirstin |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:29.33 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Paternostro Shari Kim |
|
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:28.26 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Tiberini Tiziana |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
8:25.79 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Zöllig Nathalie, Bänninger Ariane |
|
SUI |
200808
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2008
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
8:24.99 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Tiberini Tiziana |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Vierer ohne Stf. Seniorinnen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:24.78 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Wüthrich Annina, Landwehr Anna, Würth Tiffany, Salzmann Andrea |
W |
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
8:24.75 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Paternostro Shari |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen A
|
1
|
Final |
1
|
8:23.85 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Janett Jolanda, Steinemann Barbara |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:23.57 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Frehner Timea Alicia, Schlatter Kaya |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
8:23.03 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Weinkopf Jenny, Schlemmer Linda |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
8:22.84 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Hofschreuder Jolanda, Schlemmer Linda |
|
SUI |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
1
|
8:22.78 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Springmann Sarah |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Final |
1
|
8:22.70 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Baumberger Eliane |
|
SUI |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
8:22.57 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Janett Jolanda, Steinemann Barbara |
FA |
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
8:22.42 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Dietlicher Remo, Perraudin Jonathan |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:22.20 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, McMahon Katarina |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:21.96 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Paternostro Shari Kim |
|
SUI |
201102
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2011
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
8:21.91 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Paternostro Shari Kim |
|
SUI |