RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
3
|
8:26.11 |
Club De L'Aviron Nyon 0 |
Lebel Nadia |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
2
|
5:47.72 |
RGM Club De L'Aviron Nyon / Club Aviron Vevey |
Fatio Laura, Lebel Nadia |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
7
|
5:50.15 |
Club De L'Aviron Nyon 2 |
Chi Xiao-Dong, Sudol Andrew |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
3
|
5:22.89 |
Club De L'Aviron Nyon 1 |
Jolidon Gaëtan, Vultier Dimitri |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:52.26 |
Club De L'Aviron Nyon |
Lebel Nadia |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:24.18 |
Club De L'Aviron Nyon |
Jolidon Gaëtan, Chi Xiao-Dong, Sudol Andrew, Vultier Dimitri |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Serie |
8
|
4:32.31 |
Club Aviron Nyon |
Z'Graggen Fabian |
MaMB |
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
4:24.33 |
Club Aviron Nyon |
Z'Graggen Fabian |
MaMB |
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
4:23.44 |
Club De L'Aviron Nyon |
Garrote Christa, Reymond Corinne |
MaW |
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
4:11.08 |
Club De L'Aviron Nyon |
Garrote Christa, Reymond Corinne |
MaW |
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
5
|
4:14.51 |
Club De L'Aviron Nyon |
Garrote Christa, Reymond Corinne |
MWC |
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelvierer Männer
|
1
|
Serie |
5
|
6:32.03 |
Societe Nautique Geneve S.Avir / CA Nyon |
Frei Yannick, Frischholz Benjamin, Spoerri Marc, Morais Paulo |
BM |
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelvierer Männer
|
1
|
Serie |
6
|
7:02.59 |
Societe Nautique Geneve S.Avir / CA Nyon |
Frei Yannick, Frischholz Benjamin, Spoerri Marc, Morais Paulo |
BM |
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Doppelzweier Elite Frauen U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
8
|
7:53.69 |
RGM Club de l'Aviron Nyon / Rowing club Lausanne |
Lebel Nadia, Zimmermann Angela |
BW |
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Doppelzweier Elite Frauen U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
3
|
7:58.94 |
RGM Club de l'Aviron Nyon / Rowing club Lausanne |
Lebel Nadia, Zimmermann Angela |
BW |
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
4:31.50 |
Club De L'Aviron Nyon |
Reymond Corinne |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
4:44.41 |
Club De L'Aviron Nyon |
Reymond Corinne |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
3
|
3:41.26 |
Club Aviron Nyon |
Castaing Christophe, Luginbühl Alexandre |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Achter mit Stm. Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:01.23 |
RGM CA Lausannois / CA Nyon |
Dijamatovic Yves, Loison Karim, Castaing Christophe, Luginbühl Alexandre, Barras Olivier, Fallot Serge, Fallot Stéphane, Hofer Romain, Favez Mélanie (Stm) |
A |
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
3
|
4:20.92 |
Club Aviron Nyon |
Zgraggen Fabian |
A |
SUI |